Та
Татьяна

Женщина с "изюминкой"!!!!Какая она?

Ответы · страница 3
Ирина Головченко

Такая женщина нравиться не только мужчинам, но и многим женщинам...( в хорошем смысле этого слова)..

Ирина Головченко

Ой.....спасибо....и Вам...Любви и заботы ближних...))))))

Борис Казакевич

Настоящая,с "изюминкой" ж-на должна выглядеть так,чтобы даже геи,глядя на неё,думали"А,может,зря я?

Та
Татьяна

Браво!!!!Суперррррр)))Самый лучший ответ)))Спасибо!

Борис Казакевич

В каждой женщине должна быть изюминка, только не вместо мозга!?))

Та
Татьяна

Должна...но не у всех есть,а про мозг вообще молчу(((((

Борис Казакевич

Почему в русских сказках все главные персонажи женского пола - красавицы-умницы-затейницы, а мужского пола - Иванушки-дурачки и Емели (инфантильные лентяи)?

Та
Татьяна

Так то ж в сказках))))В жизни всё по-другому!

Nikolaj Belajkov

таковых в природе нет это я тебе голуба говорю как краевед ну если вы о себе тогда что в этом есть

Александр Аполлонов

Эта та у которой есть свой,интересный мужчинам,секрет.И он не обязательно находится ниже талии.

Та
Татьяна

По первой части ответа -Совершенно верно)))А ниже талии находится совсем другая штучка))))

Homo Pongo

За много-много лет, вишенка... или виноградинка высохла и превратилась... в изюминку. 😛 Увы и ах. 😉

Елена ******

Такая вот легкая, азартная, с чертовщинкой в глазах, улыбчивая , от нее веет позитивом и светом!

Та
Татьяна

Уххххх;здорово Полина!Так чётко!!!:-*

Елена ******

Так вы ж такая же! С изюминкой!

Та
Татьяна

Спасибо)))Есть такое дело)))

Елена ******

Я такая же! Вот и поняла сразу душу родственную! ))

Та
Татьяна

Это так)))Приятно познакомиться!!!!

Александр Коган

Без зла,ненависти,вредных привычек,умная,очень любит мужа и детей! Очень счастлива всегда! 😉

Та
Татьяна

Уважаю ваше мнение)Спасибо!

Fuad

любой человек, когда половина части лица отличаются от другой, смотрятся привлекательными

Алексей Бычков

Посмотрите фильм"Брильантовая рука,костяная нога".Жест Ю.Никулина вспомните и все поймете.

Fuad

с разными глазами, с кривой стойкой, ямочка на щеках, и при удивлении поднятие одной брови)

Эдурд Ушанов

каждый по разному оценивает это . в моем пониманий женщина с изюминкой добрая женственная

Дарья Соломаха

Женщина которая не расскрыта то есть в ней есть что-то секретное именно это и привлекает

Та
Татьяна

👍Спасибо за ответ,Дарья!!!

Александр Чернов

она недавно улетела к свекрови в Анапу...как раз мама заказала наш ташкентский изюм и др.

Александр Чернов

этот ответ к слову пришелся....на самом деле дела семейные позвали в дорогу..но все штатно.

Та
Татьяна

Я имела ввиду,что вам досталась женщина с изюминкой!!!Я правильно понимаю?

Александр Чернов

ну конечно...кто ещё так отвечает..да ладно тебе!...и добавляет- я все и так сделала...я сам мужчина с курагой...

Та
Татьяна

🙂 Прикольно! ...мужчина с курагой:-D

Александр Чернов

курага очень полезна для сердца...это я юмором показал что я "сердечный" человек...

Aleksandr Andrejkow

Та, что не выносит мозги и хочет быть с мужчиной...
Будучи трижды женат в этом убедился...

Та
Татьяна

Даааа,стоит вам поверить)))Три брака -это огромный опыт!

Lаzy

Да у любой женщины она есть..Разве что у опустившейся на дно бомжихи её нельзя отыскать

Александр Полянский

А Вы с мужчиной проведите время.....и убедитесь,что изюминка не такая уж плохая штучка....

Александр Шилов

В каждой женщине есть изюминка.Надо уметь найти её и наслаждение гарантировано обоим

Та
Татьяна

Вы меня извините,но та штучка, для наслаждения ,по другому называется))))А женщин с "изюминкой"не много!

Александр Шилов

Женщина может спорить есть ли изюминка у мужчины,а о женщине с изюминкой это для мужчин

Та
Татьяна

Я не спорю с Вами абсолютно)Просто чуток уточнила суть вопроса)))

Александр Сорокин

У которой уже в наличии перчинка и искринка. Для убедительности - искренняя слезинка.

Та
Татьяна

Да.....намешано в ней однако))))

Александр Сорокин

Ну дык изюминка уже в наличии. Появляется ответственность и за наличие всего остального.

Та
Татьяна

Короче...бомба...замедленного действия)))

Александр Сорокин

Да. И быстрого реагирования.

Алекс Венцель

Она с изюминкой. Обычно под этим словосочетанием подразумевают внутреннее обаяние...

Та
Татьяна

Да,конечно,известная истина))))Спасибо!Но многим это не известно,к сожалению,и несут тут бред....

Наталья Гурина

Отличная от других,со своей особенностью,притягательной для определенного индивида