Та
Татьяна

Женщина с "изюминкой"!!!!Какая она?

Ответы · страница 6
Владимир Василенко

Хромая-но когда стоит ничего.синяк под глазом-зайди с другой стороны.

Та
Татьяна

"Остроумию" нет предела((((

Сергей Усанов

Рано или поздно женщина с виноградом превращается в бабушку с изюмом

Владимир Герасимов

Похожа на пирожок. Пока не укусишь не узнаешь: тараканы там или изюм.

Та
Татьяна

Не надо её кусать,она не пирожок...поверьте на слово))))

Владимир Герасимов

Верю фактам .Не кусая, не узнаешь - изюм это или тараканы.

Та
Татьяна

Ни того, ни другого не найдете)

Игорь Азарко

У каждого своя изюминка, у кого-то это изюм, а у кого-то невесть что....

Игорь Артамонов

Женщина которую хочется побыстрее раздеть, чтобы достать изюминку.

Та
Татьяна

Супер!!!! ОТлично)))) 🌹 😘

Игорь Артамонов

А что такое мужчина с изюмом?

Игорь Артамонов

Поверьте, это в Ваших руках.

Ринат Юсупов

Та единственная и неповторимая с которой хочется прожить всю жизнь

Та
Татьяна

Классно)))Мечта любой женщины я думаю)))

Ofelya Cafarova

В ней что-то (во внешности) чувственное. Либо глаза, или ротик и т. д.

Ofelya Cafarova

Я люблю подбородок с ямочкой. Их часто можно увидеть у русских. Я азербайджанка. У нас в основном тоненькая талия, но она не является изюминкой.

Ofelya Cafarova

Любить душу человека, любить самого себя.

Елена С

Харизматичная,обаятельная,привлекательная,с ней не соскучишься...

Та
Татьяна

Да,здорово сказали Елена!!!

Николай Иванов

никакая. баба и есть баба а про изюминку это она сама и придумывает

Алексей Ворон

Это с приятной неожиданностью......но изюминка вкусной должна быть)

Та
Татьяна

Да....очень верно подметили)))Спасибо!

Василий Пряхин

ну с изюминкой,бывают с кыш мышем, с горчинкой ,перчинкой итд и тпд

Оксана Борисова

немножко сумасшедшая, слегка стерва, немножко ведьма, чуток гейша

Александр Митич

изюм - это сушеный виноград.Значит женщина - сухая и морщинистая!!!

Та
Татьяна

Хочется нагрубить,но воспитаниене позволяет)))))

Александр Митич

но ведь ход моих мыслей верный!?!?

Та
Татьяна

А это как вам угодно)видите её такой-ваше право)

Маргарита Фадеичева

Под косой месяц, а колбу звезда горит, только этого глазу не видно

Та
Татьяна

На вкус и цвет, как говорится...))))

Юрий Ковтуненко

Дающая на мешке с изюмом!!!!!!)))))А еще есть роковые,стоящие........))))))))

Дима Глушенков

изюминка в том что женщина на вашем фото на лавке, в очках и стара

Та
Татьяна

Старость и к тебе придёт,а вот с мозгами уже никто не поможет))))

Виталий Тихонов

Ну вся такая аппетитная, а внутри изюминка такая сладкая сладкая

Юрий Суровегин

..да все разные и в этом прелесть...из-за этого мужики и изменяют...

Юрий Суровегин

..по статистике около 40-50 % женщин изменяют,а молодые даже обгоняют мужей...привыкли не замужними к разнообразию...

Та
Татьяна

Глупости это))))))Статисты врут 😛 Наглая ложь)))

Юрий Суровегин

..не знаю-я это вижу по жизни...

Юрий Суровегин

..туда ,а вы читайте в сообщениях...

Та
Татьяна

Седина в голову-бес в ребро.А может только мечтаете ..... 😉

Евгений Ильдуков

у каждой женщины своя особенная изюминка.и этим они нас и держат

Надежда Куфенко

У каждой женщины своя "изюминка", главное, чтобы не черветочина...