Раиса Бобкова

Сегодня полнолуние. Фазы луны как- то действуют на вас?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

не знаю. вообще не замечала. но сегодня спала отвратительно. может луна действует....

Раиса Бобкова

Вот полнолуние действовало..

Ко

Ооо, больной вопрос. В полнолунии я не сплю неделями. И это не зависит от меня самой.

Раиса Бобкова

Луна виновата ..

Вера Гудкова

Вчера было полнолуние.Одинаково себя чувствую и сегодня. Доброго дня, Раечка!!!)

Раиса Бобкова

Спасибо, Верочка, и Вы будьте здоровы...

Саша Ядрышников

Ага тото и думаю что-то выть хочется думал от жизни хорошей а оказалось луна 😀

Раиса Бобкова

А если потеряете дочь?

Саша Ядрышников

Надеюсь этого не случится до ноября месяца я отказываться не собираюсь от дочи меня она даже огроничить родительских прав не сможет только не знаю может она куда нибудь уехать без моего согласия

Раиса Бобкова

Желаю Вам удачи...

Саша Ядрышников

Спасибо и вам тоже удачи и счастья и всего наилучшего чего пожелаете

Ирина Я

Да, люблю полнолуние, я чувствую себя более энергичной и сильной в этот период.

Раиса Бобкова

И это хорошо .

Раиса Бобкова

У меня в полнолуние настроение никуда...

Ирина Я

Почему вы это связываете именно с полнолунием?

Раиса Бобкова

Когда плохое настроение, смотрю какая фаза луны, всегда полнолуние..

Андрей Григорьев

На меня нет. Я черный 12-го ранга. Но вот всякая нечисть вылезает, мешает ужасно

Marinasadovaya8452

Это мой ютуб канал

Раиса Бобкова

Я поняла ..

Marinasadovaya8452

Как цветение пойдет видео грузану. Ещё и принимаю заказы на букеты

Раиса Бобкова

Отлично ..

Unknown User

всегда выхожу на балкон повыть на луну. Если не вижу её, сильно расстраиваюсь

Unknown User

я всюду видывал

Раиса Бобкова

Везёт...

Unknown User

ну мне случалось видывать пейзажи и получше

Раиса Бобкова

Я же говорю, что Вам везёт...

Unknown User

это да. Можешь меня потереть на счастье

Айдар Нуриахметов

меня бросает в дрожь начинают рости кости волосы клыки и я вою на луну шутка

Раиса Бобкова

Кровавая Мэри это томатный сок с водкой, а не ужастик...

Айдар Нуриахметов

девушка водка с соком томатов для меня не секрет я про фильмы спрашивал?

Раиса Бобкова

Ужастики не мой любимый жанр кинематографа

Айдар Нуриахметов

ну я так понял мелодрама поплакать комедия посмиятся

Раиса Бобкова

Совершенно верно, Айдар)))

Ал
Александр

Рая привет!!! На меня влияют перепады давления.
У вас пожаров не наблюдается?

Раиса Бобкова

Привет, Свша , у нас пожаров нет...

Ал
Александр

Сибирь горит. При советской власти она горел?

Раиса Бобкова

Горела, нам не говорили...

Ал
Александр

Я там и не живу а сердце всё равно кровью обливается! Хвоя горит сильно даже сырая. Мои предки по отцу из Красноярского края.

Раиса Бобкова

Понимаю тебя, Саша...

Раиса Бобкова

Спокойной ночи...

Оля Бузиха

Днем вялость,даже если хорошо выспалась,а ночью прилив энергии и бессоница.

Раиса Бобкова

Удивительно...

Оля Бузиха

я думаю не одна такая)еще голова сегодня болит с утра,но у нас еще плюсом погода пасмурная...

Раиса Бобкова

Многие жалуются ...

Игорь Андреев

Ага. Вою на полную луну и шерстью покрываюсь. А ещё волчий оскал появляется.

Раиса Бобкова

Какой красавчик...

Игорь Андреев

Когда на Луну вою - красавчик или на аватарке ?

Раиса Бобкова

Везде, в полнолуние все же баще...

Игорь Андреев

Фоток в полнолуние нет , так как в зеркале не отражаюсь.

Раиса Бобкова

Это понятно, оборотень...

Дэн

Ага, пойду сегодня ночью на охоту😆 фазы луны на всех влияют, но по разному.

Раиса Бобкова

Удачи...

Человек Из Стали. С Криптона

говорят, что действуют на женщин, в этот период я проявляю активность)))😉

Вадим Семененок

Не знаю но полная лунад горизонтом очень красиво .А красота это приятно.

Раиса Бобкова

Несомненно...

Валерий Дементьев

не знаю...у меня постоянно болит голова...а сегодня просто раскалывается

Раиса Бобкова

Значит луна...

Валерий Дементьев

может шейный остеохондроз

Раиса Бобкова

Тоже возможно..

Ё✨
Ёжик ✨

на меня - нет
но этот "фонарик на небе" неслабо "башни сносит" человекам...

Раиса Бобкова

Да, есть такое ...

Ирина Китаева

Вообще сложный период, замечала , что обостряются хронические болячки

Раиса Бобкова

Вот такая луна..

Ирина Китаева

А на вас как луна действует, верите в стрижку волос по фазам?

Раиса Бобкова

Полнолуние портит мне настроение, теперь буду ходить в парикмахерскую на убывающей луне ...

Andreas Aisenstein

Ещё как. В полнолуние обростаю шерстью и бегу на охоту или вою на луну!

Раиса Бобкова

В реале легче распознать...

Andreas Aisenstein

Не скажите. Так маскируются...

Раиса Бобкова

Не встречала...

Andreas Aisenstein

А зря. Интересные люди!😊

Раиса Бобкова

Может быть ..

Андреи Усольцев

Хочется хорошего вина,хорошего сыра.... И любимую женщину напротив....

Раиса Бобкова

Да, хорошее полнолуние для Вас...

Миледи

В полнолуние Луна светит в окно и не дает спать-просыпаюсь, а так-нет

Раиса Бобкова

Занавесьте окно ..