Римма Хайбулина

Девушки,такой вопрос,как бы вы отреагировали если бы вас подняли на смех из-за внешности ( если у вас например скромная одежда) у этих девушек,которые вас высмеяли одежда шикарная,причёски красивые и они высокие и стройные,вы бы сильно расстроились ?

Ответы
Michael Lysov

я не дэушка и вопрос не мне. но вы так громко спросили.
что такое "шикарная одежда"? это качественная оценка. ваша. или навязанная вам. одежду оценили вы. и вы уже сами всё за них сделали. и если вам не нравится что вас могут или будут поднимать на смех, то может таки сменить окружение? или мыши плакали, кололись, но продолжали.... как сказал один военный: если меня будет ждать снайпер, то я там просто не появлюсь.
и если в вашем сравнении вы проигрываете во всём, то сделайте хоть что-то. ну например начните с фигуры. ну и головой займитесь. не обязательно волосами.

Римма Хайбулина

А при чем тут я?! И вообще с фигурой у меня все на порядке и волосами тоже и я не себя имела ввиду

Владимир Гулинский

Нужно просто быть требовательней к своему окружению. Ведь далеко не все вокруг одеваются "от кутюр", так ли необходимо втискиваться в их чванливое общество, тем более что их уровень не плохо характеризуется их шкалой ценностей и разговаривать с ними кроме как о шмотках, особо-то не о чем.

Александр Зитлер

Уважаемая Рима.Ответ на Ваш вопрос-ответ известен. Точно не помню( могу ошибиться в авторстве). Французский энциклопедист 18 века Вальтер:" Хочешь унизить достоинство другого, унижаешь себя. Всем видна твоя глупость и скудность интеллекта"

Елена🇷🇺

Я всегда с нормальными людьми работала,а это детский сад штаны на лямках,чувство таким отсутствует на прочь,что сказать,вкус не в обертке,а в самом человеке,но на вряд ли они это знают.я бы не работала с такими людьми.

Елена🇷🇺

Такта*

Юджин

Привлекательность обманчива, красота — мимолетна ... Грация и красота могут обмануть. Так что не стоит расстраиваться. Главное внутренняя сущность человека.

Владимир Жиров

У многих современных "модных" девушек и женщин такая одежда, что смело можно их высмеивать. Только тупые и недалёкие могу смеяться над скромностью.

Уральская Рябинушка

Я уже не десятиклассница,чтоб высмеяли, и я обиделась. Ношу то, что мне нравится и ладно сидит на мне. А чужое мнение мне по барабану

Su
Sula

Насмешка становится таковой лишь если достигает цели. Игнор обесценивает любую насмешку как и вообще любой негативный посыл

Ира Бутенко

Вообще не расстроилась. Если головы с прической пустые-одежда не поможет. Самоутверждается за счёт кого- то, печально.

Елена Данилова

Ну, сказать, чтобы мне это было приятно. Нет. Но... Если мне ХОРОШО в моей одежде, то, это уже не мои проблемы, а их.

Романа

Это неприятно. Расстроилась бы. Хотя понимаю, что я есть то, что я есть, и одежда меня бы не изменила.

Майя Петрова

Я - нет: только глупый судит о людях по богатой или бедной одежде. На глупых не обижаюсь

Стас Васильев

Своим мужчиной.у кого дольче габана, того котик ебет. Кто прощe тот с дядями ебется.

Чеширский Кот

Скажи что имено таких не оч красивых понастоящему любят а имкрасавицам это недано

Наталья

Мне вообще плевать три раза на таких,пусть сдохнут от злости.,я мимо пройду гордо.

Elena Salope

Вообще бы не расстроилась. Нормальная самооценка - залог психического здоровья.

Мила

Нет, не очень. Может одежда у них и стильная, но с умом просто беда какая-то!

Ла
Лариса

Сейчас уже никак не отреагирую,а в молодости бы конечно, расстроилась бы..

Su
Sunshine

Абсолютно нет. У каждого человека свое мнение. Я всегда остаюсь при своем

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Расстроилась бы, но не подала виду.. наоборот выше нос и нога от бедра☺️