Римма Хайбулина

Девушки,такой вопрос,как бы вы отреагировали если бы вас подняли на смех из-за внешности ( если у вас например скромная одежда) у этих девушек,которые вас высмеяли одежда шикарная,причёски красивые и они высокие и стройные,вы бы сильно расстроились ?

Ответы · страница 3
Вы
Вынега

Да по фиг, хоть пусть там что

Ад
Адский

Правильно)

Михаил

конечно.я и расстраивалась

Беатрис

Мне безразлично их мнение

Беатрис

Я бы сказала: И чё?

Беатрис

Я???? Я не умею плакать по такой смешной причине

Римма Хайбулина

А я бы расстроилась,меня легко довести до слез,если я даже не хочу плакать

Беатрис

Повода для расстройства не вижу. Никто не обязан соответствовать чьим то критериям и запросам.

Наталья Мельникова

Парики бы с них содрала

Ал
Александр

просто расстрой их...

Таяна

Нет. Вапще пофиг...

Павел 2000

Знаешь анекдот?

Павел 2000

Как хотите...

*Елена Сергеевна*

Вообще пофигу)

Николай Ntv

И таких любим.

Ол
Олег

а нас рать...

Ол
Олег

я с ними...

Ан
Андрей

не девушка

Римма Хайбулина

А если парни вас так оскорбили?

Salich Baiburin

Плевать 🙃

Наталь

Конечно.

Римма Хайбулина

Если бы вы например,искали каком-нибудь салон красоты,а вам бы сказали "никаких средств не хватит чтобы тебя в порядок привести? Как вы отреагировали на эти слова ?

Евгения

Да так и сказать: вот смотрю на вас и верю, что реально не всем можно помочь.

Николай Смирнов

Класс.