Альбина Медведева

верите, что когда-нибудь человек будет бороздить просторы Вселенной?

Ответы · страница 3
Гульжан Суханова

возможно

Гулбану Кинженбетова

наверно это когда-нибудь получится у человека

Ол
Оля

не очень

Серж Кочетов

я так полагаю когда поменяет сознание свое с личностно-потребительского отношения к миру (откуда собственно и конфликты и войны, коррупция все такое) на отношение любви открыто-отдавательское))

Серж Кочетов

доживем доживем! Считайте мы уже на пороге! Началась Эра Водолея. Это Эра свободы, любви, независимости, счастья. Остальных просто Небеса уберут! ))

Альбина Медведева

Мне нравится ваша уверенность, спасибо!

Серж Кочетов

Пожалуйста! Думайте так же и это случится скорее. Ведь мысли материальны

Владимир Логинов

А завесу борздить просторы вселенной

Ле
Лев

Никогда

Ле
Лев

Человеческой жизни не хватит до лететь до другой планеты

Альбина Медведева

ничего, что-ть придумают)))

Павел Семенов

конечно

Павел Семенов

здрасьте, здрасьте)))))))))))))))

Валерий Хайрулин

Уже...

Альбина Медведева

еще только начинает, кроме как к Луне, никуда не летал. А уж к другим звездам - только мечта

Валерий Хайрулин

Да денюжку плоти и поехали.. Катаются же...

Elena Sufix

нет

Альбина Медведева

для новых открытий, возможностей, технологий, перестать зависеть от одной планеты, превратиться из человека земного в человека космического, расширить собственные горизонты, ну и вообще романтика

Elena Sufix

на своей планете ещё мног чего.Зачем лезть куда-то

Альбина Медведева

тесновато становится, вы не находите?

Elena Sufix

для этого существуют войны

Альбина Медведева

взять всех этих агрессоров, засунуть в космический корабль и отправить куда-нибудь к Бета Центавра

Валерий Карапетян

да

Валерий Карапетян

30 лет тому назад мы могла предположить что у нас будет инет и мобильники?!

Chilriki217

да

Альбина Медведева

если сам себя не уничтожит

Надежда

да