Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Оборотной стороной пьянства у некоторых мужчин является их жадность

Ответы
Та
Тая

Знакома, к сожалению, не понаслышке. Любители выпить хорошо ухаживают, но в дальнейшем очень жадные, потому что выпивка дорогая и приоритетней женщины

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тезисы о пьянстве и жадности 1. Пьет много, потому что жаден до удовольствия, до удовольствия которое можно не с кем не делить. 2. Удовольствие, за которое можно не отвечать 3. Стопудово потратился на себя любимого. 4. Можно не бриться, не мыться и вообще много на чем экономить Под эту слабость не работать, экономя силы и выигрывая за счет бюджета сочувствующих.

Са
Саша

А может это просто ты безалаберная с деньгами? Сколько не дай, фули толку, п.р.о.с.р.а.л.а, потеряла, а всё что осталось выкинула или поломала

Са
Саша

Я нет. Просто баб знаю какие у них руки загребущие и глаза бегущие.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну вы может и знаете баб, только перед вами женщина не чета вашему окружению

Са
Саша

а ну да... их же ещё женщинами называют, я совсем забыл. Но это не меняет положения вещей

Людмила Лебедева

жадность ,чтоб рюмку не отобрали....только и всего..на остальное ума не хватит...мозги пропиты...

Наталья Булгакова

И не только. С Пьющий человек вообще деградирует. Потому и меняется его характер и чувства.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет тут говорится про неизменность плохих черт

Антонина Гончарук

здесь много причин есть,но у всех они все я думаю индивидуальные

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тезисы о пьянстве и жадности 1. Пьет много, потому что жаден до удовольствия, до удовольствия которое можно не с кем не делить. 2. Удовольствие, за которое можно не отвечать 3. Стопудово потратился на себя любимого. 4. Можно не бриться, не мыться и вообще много на чем экономить Под эту слабость не работать, экономя силы и выигрывая за счет бюджета сочувствующих.

Антонина Гончарук

спасибо.все ясно

Ирина

да.многие завязавшие с пьянкой становятся скупыми и мелочными

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да потому что такими и были принципе ничего не изменилось и в

Пётр Ковязин

у некоторых это не оборотная сторона, а смысл жизни, жадность

Таша Т

до тех пор пока опять не напьются...потом снова не жадные

Ольчик

тлчно

Таша Т

ага)

Александр Абрамов

Ташенька, привет! А что такое - жадный мужчина. Сам пьяный, а жене не наливает?

Таша Т

я думаю ему жалко тратить на жену деньги,потому как надо купить выпить..ну а потом когда наберётся по полной,и если что то останется в карманах..всё отдаст....)Привет!

Александр Абрамов

Какой-то фантазийный вариант. Я жене отдал зарплатную карточку и не имею проблем.

Таша Т

ну согласна-даже немного инфантильный(я про свой вариант).Отдал-значит доверяешь,но.....

Юрий

жадность по Вашему хуже пьянства или это последствие?

Юрий

на работе начальник козёл, дома муж алкаш - весёленькая женская доля. На работе пусть кто угодно будет, но семейное гнездо должно всегда быть в здравии

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в принципе я конечно согласна если накипело можно резать и по живому но только не по детям

Юрий

что ж, пусть дети любуются пьяной рожей да стыдятся перед друзьями своего же отца - выбор за Вами

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что практически происходит в 50 процентах семей

Юрий

в этои вся и проблемма

Серж Наумец

Не могу сообразить, как жадность связана с пьянством?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так наверно у нее уже звание большое или только трубач

Серж Наумец

Трубач только.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно это самое беспокойное звание, а вы трубу спрячте)

Серж Наумец

Мама далеко живет. А если спрячешь, она в другом месте найдет...

Евгений

Незнаю,я когда выпью последнюю рубашку отдам

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну правильно друзьям собутыльникам а тут то о другом

Евгений

Ничего подобного,друзья побоку,зимой снега не дам,а для Любимой пожалуйста

Та
Татьяна

часто так бывает, особенно у закодированных

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кодировка это вообще бред, держится только на страхе, и вообще человека кодировать нельзя он переключится на другую пагубную страсть

Елена Данько

ох как согласна я, знала такого одного жлоба

Ибрагим Закрин

Не знаю не отнашусь ни к тем ни к другим

Ольга Винокурова Речкина

Не всегда. Жлобов и без пьяниц хватает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тезисы о пьянстве и жадности 1. Пьет много, потому что жаден до удовольствия, до удовольствия которое можно не с кем не делить. 2. Удовольствие, за которое можно не отвечать 3. Стопудово потратился на себя любимого. 4. Можно не бриться, не мыться и вообще много на чем экономить Под эту слабость не работать, экономя силы и выигрывая за счет бюджета сочувствующих.

Ольга Винокурова Речкина

Как всё запутаноооо. Проще - и жлоб и пьянь)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тогда ничего нового

Ольга Винокурова Речкина

Это жизнь(((

Лариса Ведерникова

потому и начинают пить всякую гадость.

Фрулева Светлана

Чего уж жадничать, когда всё пропил

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тезисы о пьянстве и жадности 1. Пьет много, потому что жаден до удовольствия, до удовольствия которое можно не с кем не делить. 2. Удовольствие, за которое можно не отвечать 3. Стопудово потратился на себя любимого. 4. Можно не бриться, не мыться и вообще много на чем экономить Под эту слабость не работать, экономя силы и выигрывая за счет бюджета сочувствующих.

Lora Lila

да нет. Это никак не взаимосвязано.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тезисы о пьянстве и жадности 1. Пьет много, потому что жаден до удовольствия, до удовольствия которое можно не с кем не делить. 2. Удовольствие, за которое можно не отвечать 3. Стопудово потратился на себя любимого. 4. Можно не бриться, не мыться и вообще много на чем экономить Под эту слабость не работать, экономя силы и выигрывая за счет бюджета сочувствующих.

Lora Lila

интересно. такое простое объяснение: пьёт , потому что жаден до удовольствия

Lora Lila

это многое объясняет. Все становиться логичным про таких людей. Спасибо! Очень интересно!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это конечно не про всех но портрет написан с натуры и не одной

Евгения Войнова

а еще может быть и простой эгоизм=(

Valerij Granickij

рассказываете, как сама пьяница!

Valerij Granickij

я то собственно и не злился, а у вас нервы то натянуты! что так бурно реагируете то?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну кого интересует мои проблеммы, я не для этого сюда прихожу

Valerij Granickij

а мне кажется вы ищите в этом способ выговориться!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

все мы выговариваемся

Valerij Granickij

ваши вопросы выдают ваши проблеммы!