Из Страны Чудес

Скажите, чем на Ваш взгляд похожи "Гарри Поттер" и "Таня Гроттер"?

Ответы
Олег Блинов

Первые книги "Гроттер " можно считать некой изменённой копией "Поттера ":сюжет почти одинаковый. Зато потом Емец уже придумал собственный сюжет

Рино Шикарный

Сюжетом наверное. Пока Роулинг сочиняла свою очередную нетленку, Емец заполнял духовный вакуум.

М*
Маша *

Гроттер вообще не должно было существовать

Ядерный Гриб

хочешь сказать, что гарры потнык девушка?

Th
Theodore

Не читал ни первого, ни второго

такая же зомбиловка для детей)

Камиль Султангареев

Потный Гарри с грохотом Таню?

Мухаммадкул ...

Мля, пусти ребёнка по лесу ....