На
Наташенька

А вы знали что игру world of tanks придумала старая дева?.....? Да-да, так и сказала-" у меня мужика нет-и у вас не будет"!😮🤔

Ответы

просто мужикам негде себя проявить как мужчину. мамашки от проблем огораживают, жены из интересной жизни тащут на дно рутины. никакой отдшины

Спокойная Старость

Все люди оказывается одинаковы. У нас говорят: пусть моя корова сдохнет, но чтобы и у соседа, тоже обязательно сдохла.

Андрей Карабалаев

Мля писец не удобный и не нужный вопрос для меня лично играю но не каждый день

Александр Kãlis

Ищу агента -адекватного ,счастливого не жадного,и подпись чебурашка...

Чеширский Кот

Знаем !! Но я смотрю чтодевки в нее тож поперли !!

На
Наташенька

На охоту)))За мужиками)))😂

Eustace

эт смотря кому больше идет танковый шлем))

Майя Петрова

Ни фига ж себе! ))))🤣🤣🤣

Ан
Анна

😳😂😂😂😂

Оксана 🐉

Вот были ж догадки то ещё... 🤔😂😂😂

Ан
Анна

😆

Се
Сергеич

Вот тварь)))

На
Наташенька

Ага