Николай Ходосевич

Я не пью спиртное. Моя жена и так красивая!

Ответы · страница 2
Ольга Рабеко

другие пьют именно из за того что она красивая...

Николай Ходосевич

Чтобы снизить красоту жены?

Николай Ходосевич

Странная причина для пьянства!

Ольга Рабеко

это не причина а оправдание своей не состоятельности....

Ол
Ольга

когда мужчина не пьет совсем это настораживает

Николай Ходосевич

Почему? Это разве обязательно потреблять спиртное? Ведь это же яд!

Ол
Ольга

в малых дозах и при случаях..........разве это яд

Николай Ходосевич

Яд и в малых дозах - это яд, только в малых дозах.

Ол
Ольга

в малых дозах он не убивает

Николай Ходосевич

Любой яд в малых дозах не убивает, но не перестаёт быть ядом.

Галина Мамаева

👍 👏 👏 👏 🌨️ ❄️ ☃️ 🎄

Галина Мамаева

Спасибоооо!💋

Нина Ананьева

только за этим пьют, что бы жена красивей была?

Николай Ходосевич

А зачем же ещё? Дури у меня своей хватает!

Светлана Баганова (Пичугина)

Мой муж тоже не пьет. Видимо я и так красивая!

Николай Ходосевич

Вы правы! Я увеличил Ваше фото и увидел, что Вы очень красивая!

Николай Ходосевич

Светлана, у Вас дети есть?

Николай Ходосевич

Красивые должны много рожать. Ведь потомки тоже будут красивыми. У нас с женой 4 сына и 4 дочки. И дочки - просто, красавицы!

Светлана Баганова (Пичугина)

Ничего себе! Какие вы молодцы!

Николай Ходосевич

Спасибо! Сейчас уже и внуки появились. Один внук отслужил в армии. Внучка служит. Две внучки закончили университеты. И в ноябре ещё одного внука ждём. Остальные учатся в школе или ходят в садик.

Николай Ходосевич

В августе родились сын, три дочки и внучка. Отмечали всем вместе 31 августа. Вот был дым коромыслом!

Светлана Баганова (Пичугина)

Представляю. Мне всегда нравились большие семьи, семейные кланы. Но у самой как-то не получилось. Дети разъехались, живут далеко от нас, видимся 2-3 раза в год, так что я вам завидую белой завистью!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А моя, как выпью, делается ещё красивее. 😱

Николай Ходосевич

Это всегда так. Но я не хочу жену, которая красивей моей.

Ксана

Пей компот!....Кто же теперь тебе ...нальет!))

Николай Ходосевич

А Вы поняли, что моя жена ещё и строгая?

Ксана

У строгой жены... Ее изъяны не видны!))

🇷🇺

Вот и мой не пьет, даже курить бросил))

Николай Ходосевич

А кавказские и азиатские блюда можете?

🇷🇺

Из национальных - татарские

🇷🇺

И мясные и сладкие)

Николай Ходосевич

Вы мастерица и умелица.
🌹🌹🌹

🇷🇺

Не буду спорить)

Ан
Анастасия

...а я - пью не смотря, что все красивые

Николай Ходосевич

Питиё женщин не влияет на красоту мужчин. Ни в ту, ни в другую сторону.

Ан
Анастасия

...и пусть...

Ан
Анастасия

Спасибо! И Вам всего доброго!

Наталья Грибова

Приветствую! Самовнушение- это сила!

Ра
Радость

не хвались😅🤣😅😅

Николай Ходосевич

Я уже и не начну. В моём возрасте пить не начинают.

Ра
Радость

😃😆😃 лиха беда начало😅😃😅😅

Николай Ходосевич

Надо учесть, что большого притяжения к спиртному не было с молодости.
А как Вы относитесь к спиртному?

Ра
Радость

только по праздникам 👱‍♀️

Николай Ходосевич

Я могу и на праздник не пить ни грамма. Особенно, неудобно перед детьми и внуками...

Ра
Радость

а что в этом плохого пейте сок воду компот говорите я за рулем 🤣🤣🤣😀

Николай Ходосевич

Так я и не говорю, что это плохо. Пью всё, что придётся (не спиртное), и всегда в форме, всегда могу сесть за руль.

Юр
Юрил

Я бы не стал так рекламировать жену

Николай Ходосевич

А спрятать в башню из слоновой кости не получается. Она же выходит иногда из дома. Все её видят...

Юр
Юрил

Шутка..Удачи брат...🤝🥃

Лидия Щербинина

Зачем тогда тут трешься постоянно?

Николай Ходосевич

А трезвому скучно дома сидеть просто так.

Николай Ходосевич

Когда жена на работе, то скучно. Скука проходит, когда в дом заходит жена.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍫🍷🌹

###

Да в Вашем возрасте уже вредно)

Николай Ходосевич

В маленьких дозах пить алкоголь можно в любых количествах.

Алиса

Не знаю кому повезло больше.

Николай Ходосевич

Конечно, мне! Не сомневайтесь!

Алиса

Но Вы и жену спросите тоже.

Николай Ходосевич

Я и так знаю, что ей тоже повезло.Ей больше. Ведь я же хороший!

Алиса

Лучший!!!

Вадим Русских

А могла быть ещё красивее....

Николай Ходосевич

А этого мне не нужно. Будет ещё красивее, может мне изменить...

Лея

надо чтоб еще не сварливая)

Николай Ходосевич

Ну иногда поворчать ей приходится. Ведь я же не ангел на 100%.

A Lina W

Вам друг с другом повезло!

Николай Ходосевич

Станно! Вы такая красивая! Муж не боится сойти с ума от Вашей красоты?

Vi
Viki

Он меня всякую видит))) и накрашенную и не накрашенную))) привык уже за столько лет, что даже комплименты не говорит

Николай Ходосевич

Я жене говорю комплименты. И часто еду её нахваливаю. Хотя всё это честно и объективно!
У Вас сколько детей?

Николай Ходосевич

А у нас 8. И все тоже взрослые. А старший сын уже стал (страшно сказать) дедушкой. Самая младшая дочка после армии отучилась в университете и начала работать инженером. Высшее образование есть у 5 детей.