Олександр :)

Идеальный завтрак это ...?)☕🍔🍟🌯🍕...

Ответы · страница 2
Алиса Вокс

Кофе и бутерброт с масло сверху колбаска и сверху сыр и разогреть в микроволновке

Владимир Заика

обязательно сваренный в турке кофе, и из только что перемолотых зерен😛

Юлия К.

Яичница просто или с помидорами или с луком или с зеленью или домашняя шаурма

Олександр :)

Звучит вкусно 😊👍

Серж

Та ну не... Идеальный завтрак это 🥂 🥃 и занюхать рукавом 😁

Пп
Ппло

геркулесовая каша.бутер с маслом и сыром.хлеб с отрубями.какао с молоком.

И Тишина

каша из заваренных овсяных хлопьев, вареное яйцо, кофе и чмоки-чмоки

Друг Михаила

Чашка кофе, кусочек хлеба масло, красная икра и варёное яйцо с сыром

Наталья Сажина

незнаю как идеальный но чем плотнее тем лучше а когда там ещё обед

Julia Kovaluk

Кусок мяса на гриляте.Свежо-выжетый сок.И хороший кофе,или чай😊

Cherry Cherry

Мандариновый сок. Хрустящие тосты, абрикосовое повидло, сыр,чай.

Ольга Просто ******

геркулес ,творог и кофе без сахара (так завтракаю уже много лет )

Анжела Мартиросян

Для меня кофе и наверное бутерброд а по английски овсянка. сэр

Шёлковое Сердце....

Каша овсянка. Тост с сыром. Крепкий кофе. И любимый на против!!!

Игорь Фока

ЯЕШНЯ С САЛОМ И КОЛБАСОЙ И СТАКАН САМОГОНА. ПРОБОВАЛ - ВКУСНО.

Олександр :)

Прикольно...приятного апетита.

Мечта О Крыльях...

Яичница с колбасой, а с ней хлебцы с плавленым сыром, салатик.

Ирина Тулякова

каша геркулесовая и бутерброд с сыром и чашка кофе с молоком

Наталья Горбунова

Кофе на террасе собственной виллы в объятьях любимого мужа )

Спицина Елена

Каша, омлет или яичница (особенно для мужчин), творог, йогурт

Павел Юдаков

Сладкий кофе с молоком,яичница с салом,энергия на весь день

Александра Черемискина

Класс!
Ссылка
Анализ инсайдерского клипа "IN SHADOW. A Modern Odyssey"