Zh
Zhanna

чего вы боитесь? Ваши фобии?

Ответы · страница 2
Юра Пуша

С чего взяли , что я чего то боюсь ?

Инга Антонова

Не нужно отвечать вопросом на вопрос! Я спросила есть ли у вас фобии какие-нибудь! Если нет, то не отвечайте вообще!

Stormy

Мокриц боюсь и упасть с высоты

Идущий К Горизонту...

А прыжок с парашютом, это так...хрень, да?)

Stormy

О, это было испытание

Lika Terts

психиатр .....блин ))))

Claire

Не психиатр. Просто интерес узнать самые распространенные

Lika Terts

мне в лифтах не комфортно, если долго )))

Андрей Слободяник

Аэрофобия

Инга Антонова

Ох, сочувствую, это ужасная фобия, я тоже боюсь летать самолётами, хоть и ни разу не летала!

Андрей Слободяник

Ну летать я не боюсь, боюсь стоять на краю, хотя и постоянно куда-нибудь лазаю, приходится перебарывать, просто она не всегда проявляется, иногда совсем не ощущается, но порой сильно мешает

Инга Антонова

Ну значит у вас не эта фобия, а какая-то другая, например боязнь высоты! Потому что АЭРОФОБИЯ - боязнь летать на каких-либо летательных аппаратах!

Андрей Слободяник

сорри, АКРОфобия, попутал...