Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы
Павел Павлович

Проблемы торговли
Пять бабушек, толкаясь в магазине
Крикливо-бестолковою гурьбой,
Продукты, что лежали на витрине,
Активно обсуждали меж собой:
Я тут слыхала ежели селёдку,
Пережевав, намазать на лицо,
То станешь ого-го какой красоткой,
А кожа будет гладкой, как яйцо!
А я недавно где-то прочитала,
Что если кетчуп в голову втирать,
Тем, у кого «волосьев» было мало,
Их станет просто некуда девать!
А мне сноха сказала по секрету,
Что от кривых и волосатых ног
На самом деле средства лучше нету,
Чем в йогурте замоченный чеснок!
Берешь и в ноги тщательно втираешь
В особо «кривоватистых» местах,
Уже через неделю замечаешь
«Стройнеють» ноги прямо на глазах.
Да что там ноги! Зинка похудела
За месяц килограмм на тридцать пять!
Какой там пост — одни ватрушки ела,
Но не простые хитрость нужно знать.
Ведь от ватрушек свежих толку нету,
Но если им недельку полежать
И плесенью покрыться, то диету
Для похуденья лучше не сыскать!
Да это что, а вот в деревне нашей
Был давеча невиданный «случАй» —
У продавщицы из сельпо, у Маши,
Все зубы отвалились невзначай.
Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,
Нашел такое — не поверил сам:
Мол, зубы от гусиного паштета
Растут да не по дням, а по часам! …
И тут навстречу бабушкам речистым
Идет неспешно девица-краса:
Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,
От стройных ног не оторвать глаза.
Старушки онемели на минуту…
И вдруг все вместе как заголосят:
«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!
Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»
Ох, посмотри, что делает селёдка,
А кетчуп просто чудеса творит!
Чеснок для ног поистине находка
И от ватрушек обалденный вид!
«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,
А больше тридцати никак не дать…
Как будто даже стала выше ростом,
А зубки, зубки… Целых сорок пять!»
Ну, у народа ушки на макушке —
Смели с душком селёдку на ура,
Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,
Паштет, лежавший года полтора…
Так зав. продмагом, аферистка Лида,
Наняв старух за скромный гонорар,
Решила в миг проблему неликвида,
Сбыв с рук давно просроченный товар
Добавила: Марина

Твой Господин

Наша Таня громко плачет. Уронила в речку: — мячик; — деньги; — линзы;— документы; — чемодан; — рулон брезента; — кактус; — веник; —сигареты; — керогаз; — белье; — конфеты; — камень; — ножницы; —бумагу; — честь; — разборчивость; — отвагу; — совесть; — справку одоходах; — самолеты; — пароходы; — монитор; — процессор; — мышку; —табурет; — вторую книжку; — пылесос; — кровать; — мобилу; —альпеншток; — лопату; — вилы; — зажигалку; — дреды; — кеды; —понедельник; — вторник; — среду; — канарейку; — распашонку; —припасенную тушенку; — масло; — мыло; — спички; — печку; —гастарбайтера; — уздечку; — песни; — пляски; — разговоры; — солнце; —звезды; — лес и горы; — Кострому; — Саратов; — Вятку; — попрыгучуюлошадку; — карбюратор; — пенку; — спальник; — бормашину; —матюгальник; — руки; — ноги; — папу; — маму; — патриарха; — далай-ламу; — просветленье; — счастье; — горе. Уплыло все на хрен*й в море.

Та
Татьяна

набор слов----а где душа то...де она?)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

вот, например, мой поэтический пересказ известного анекдота: Анекдот - Петушиный - Тащи топор, старуха

У бабки с дедом небольшой курятник,
Но постарел, как видимо, петух.
Он прослужил куриный век изрядно.
И в старости почти «не ловит мух».
Пошла старуха, где-то сторговала
Молоденького, звонкий чистый крик.
- От старого-то проку совсем мало,
Давай отправим в суп его, старик.
- Ну, ладно, поглядим денёк, старуха.
Посмотрим на работу и решим.
Петух подумал старый: - Дело глухо.
Не хочется мне век свой завершить.
Подходит к молодому:
- Эй, горластый,
Осилишь ли курятник? Сила как?
Догонишь, коль, меня, то не напрасно
Тебя купили. Догоняй, чудак!
Старик, как раз, давил в окошке муху…
И гонки петушиные вдали
Увидел…
- Эй, тащи топор, старуха!
Мы, глянь ка, гомосека завели!

2014г 26 ноября

Та
Татьяна

классссс)))))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Получите мой эксклюзивчик к НГ: Новый 2015 год - 1Лошадиный год пакует чемоданы -Громыхал, как будто старая телега.Кто на смену? Овцы, козы, да бараны,Да козлы в зелёном к нам идут по снегу.Лошадь взбрыкивала сильно по планете:То скакала с пулемётною тачанкой,Цены в гору потащила - так заметно!..Стал для очень многих этот год печальным.Что посулят шерстяные нам кумиры, -Как же хочется всем счастья и покоя!Овцы – мирные, и год пусть будет с миром!Но не скучным: без хандры и без застоя!Пусть баран глядит на новые ворота,На свои, - там новый дом или квартира.Наглецов, воров, хапуг без всякой квотыНамотает на рога козёл – задира!И коза пусть не хромает без причины, -На хромой всем нам не гоже ехать в Новый!Пусть удача будет полною корзиной!Всем огромнейшего счастья и здоровья!2014г 26 октября----------------------- Новый 2015 год - 2Наступает год Козы.Пусть без горестной слезыЭтот год пройдёт для всех,Больше в жизни важных вехВыполнено будет в срок.Пусть не взводится курок.Жизнь течёт во всей красе,И «капусты» хватит всем!В год Зелёного КозлаСнеди всякой на столах.Только не переедать,Чтобы после не страдать!Пусть приходит радость в дом!Главное, чтобы КозломОтпущения не стать,За рога жизнь удержать!В дверь стучится к нам Баран.Шерсти, мяса «на гора»Пусть с собою принесёт,Мирно, счастливо живёт!Бедам всем, печалям – стоп!И желаю всем я чтобНикакой недуг не смогНас скрутить в бараний рог. Тихо Синяя ОвцаПусть ко всем придёт жильцам.Легкомысленна порой,Но с большою добротой!Защищает матерей,Любит маленьких детей.Всем с удачей на крыльцо,Но не драною Овцой!По отаре мы прошлись, -Пусть хандра уходит – брысь!Войны все отправим «к Чёрту», -Им покажем Козью морду!Счастье, радость и успех,Шутки, юмор, добрый смех!В доме крепкая семья!С Новым Годом всех, друзья!2014г 6 ноября---------------* * *Подарок под ёлкойНа днях я встретил друга –Задумавшись, идёт.И мне: - Голова кругом,Ведь, скоро Новый Год!Совет мне дал бы, что ли,Что жёнке подарить?Трещит бошкА до боли,Себе б не навредить.А я в ответ: - Мне проще.Под прошлый Новый годМоя жена и тёща сказали:- Нам бы … вот…Подарочек под ёлку Хороший положи.Чтобы с умом и толком,И, чтобы от души!А друг: - Большие тыщи?Довольны, или как?- Не знаю, ещё ищут, -Тайга то велика!2012г 2 декабря---------------------- Новый 2015 год – 3Набирает барабанщиков Коза,Чтобы праздник был со звоном и весельем.Чтобы радостью светилися глаза,Чтобы Новый встретить с лёгоньким похмельем!Год над миром пусть повластвует она, -До отставки барабанщикам далёко!Нерадивым будет словно сатана,Нуворишам на рога мотает сроки.Не боится, если вспомним сказку мы,И с волками побороться за детишек.Нам укажет верный путь средь кутерьмы,Ведь, проблем у всех сегодня – выше крыши!Кто-то скажет: «Гороскопы не для нас!Дед Мороза со Снегуркой любят дети!..»Пусть живёт не в изоляции страна!Все мы - люди на одной большой планете!С Новым Годом! С новым счастьем! С новым днём!Пусть заклинит всё оружие на свете!Пусть приходят мир и радость в каждый дом!Будьте счастливы: и взрослые, и дети!2014г 14 декабря С Новым Годом!Двери все распахнуты,Свет включён повсюду.Не успеешь ахнуть ты,Как случится чудо!Ёлка разукрашена,В лампах разноцветных…И с порога: «Наше вам!В гости мы с приветом!»Под метель закружитсяГород с фонарями.Пусть позёмка вьюжится, -С добрыми друзьямиВстретить замечательноНовогодний вечер!Лица все блистательны.Хочется, чтоб вечностьПраздник всех нас радовал!Мирным пусть он будет!«С Новым Годом!» - Радостно Восклицаем, ЛЮДИ!2014г 4 октября ---------------------С Новым … !С Новым Годом! – Всех людей!С Новым Гудом! – Трубачей!С Новым Гидом! – Всех туристов!С Новым Голом! – Футболистов!С Новым Подом! – Печников!С Новым Гопом! – Прыгунов!С Новым Гадом! – Змееловов!С Новым Родом! – Знаток слова!С Новым Гомом! – Гомосеков!С Новым Госом! – Человеков!С Новым Кодом! – Алкашей!С Новым Ходом! – Всех зверей!Пусть все будем – молодцЫ!В год Козы и в год Овцы!2011-14гг------------ Рецепт новогоднего кушаньяБерём двенадцать месяцев,От зависти их моем.А ненависть поганую –Водой её, водою!Соскоблим огорчение, Упрямство, равнодушье -Для нашего варенияНе подойдёт бездушье.Порежем месяц каждый мыНа равные три части.Одну займём работою – В ней тоже нужны страсти!А трети остальные две Мы радостью заполним,Подсыплем оптимизм тудаИ смеха мешок полный.Добавим ложку доброты,Хорошую горсть верыВсё делаем без суетыНа глаз и без замеров.Порядочность большим кускомИ вежливость – все знаем.И это сверху нежно такЛюбовью заливаем.Готово блюдо – нету слов -Прекрасно угощенье!И подаём его весь годДля счастья и везенья.2011 15 января

Та
Татьяна

Вот ВЫ---Молодец)

Ioan Vasiliyev

.Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Юрий Сергеевич

ПО СТРАНИЦАМ ГАЗЕТЫ «ЗОЖ»
ИЛИ «О ВРЕДЕ ЗДОРОВЬЯ»

Шприцы, ингаляции, травы
И терапевтический смех…
Здоровье не ради забавы –
Оно не для всех, не для всех.
Зашкаливает на персоне,
Точнее, на плоти её.
Вот средства от стрессов, бессонниц,
Стерильны еда и бельё…
«Что жалкие нам геморрои?
С запорами славна борьба!
Здоровые наши устои,
Малахова наша судьба!..
В эпоху несчётных болезней
Нам некогда, бедствуя, ныть.
Что может быть клизмы полезней?
Чем можно мочу заменить?»
О, клин, выбиваемый клином!..
Боюсь только – скудно жнивьё,
И Жизнь проследует мимо
Борцов за здоровье своё.

Анатолий Чурин

мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!! 😄

Та
Татьяна

)))))))))))))))

Анатолий Чурин

жена принесла домой коньяк и говорит мужу "постоит до 23 февраля тогда муж спуская штаны говорит "тогда он полежит до 8 марта Только прислали!

Та
Татьяна

мне на ват сап такое прислали))

Анатолий Чурин

Понял! :DВстретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Та
Татьяна

)))))

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Та
Татьяна

менталитет такой)))

Надежда Наумова

Любимый человек – таблетка Счастья
Аналогов подобных не найти..
Взаимная Любовь – две равных части
Одной души, сумевшей расцвести..
Любимый человек поймёт по взгляду
Всё то, о чём не высказать в словах..
Любимый человек не обижает,
Не упрекнёт, не станет унижать..
Он сердцу быть свободным разрешает,
Не кинется от трудностей бежать..
Любимый человек подобен Свету,
Что освещает мир души твоей..
И если далеко он будет где-то,
То всё равно его нет ближе и родней...

Вячеслав Кисель

Я, служил в Афганистане артиллерийским разведчиком. Корректировщиком, по - Вашему. Однажды, после возвращения с задания я, спал в машине, а дебилы решили по-бросать в машину снежками. Просто номер был удобный 501. В этот нолик они и баловались. Ещё, была команда - без личного оружия не перемещатьс и не ходить. Другими словами не жить. Я, с недосна, выползаю из башни с криком "пошли в другую жизнь, люди!" А, там, весь командный состав моего любимого дивизиона.

Ioan Vasiliyev

дубль 2.Рашид Бейбутов

Я встретил девушку:
Полумесяцем бровь,
На щечке родинка,
А в глазах любовь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Я потерял ее,
Вместе с ней - любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Пусть целый свет пройду,
Но найду я любовь.
На щечке родинка,
Полумесяцем бровь.

Ах, эта девушка
Меня с ума свела,
Разбила сердце мне,
Покой взяла!

Александр Басараба

Безногий отец просит сына взять его с собой на охоту на медведя. - "Вот у тебя осечка произойдёт, а ты меня в рюкзаке повернешь. Я его дуплетом." Взял. Пришел, расшевелил медведя. а у него раз и осечка. он разворачивается, отец дуплетом и мимо. не пропадать же двоим. Сбросил отца и бегом домой. прибежал и с порога: - "Нет у нас больше отца!" Мать: - "вас охотников не поймёшь, только что отец приполз говорит, нет у нас больше сына!"

Александр Басараба

Сперматозоиды. Один: -ребёнок будет быстрым! Другой отталкивая первого: -ребёнок будет сильным! Третий: - Куда Вы? мы же в презервативе! Двое первых: -Давай быстрей обратно! Третий: - Ребёнок будет хилым, но хитрым...

Та
Татьяна

это уже повтор?))

Александр Басараба

- Дайте мне духи "Девушка мента" - У нас нет таких! - Ну вот же они стоят "Мисс опера"

Та
Татьяна

опять повтор)))

Александр Басараба

не от меня!!!

Геннадий Швец

На приёме у гинеколога...Пациентка в кресле , доктор по локоть в работе...Званок от друга: -Привет,док, вчера так чётко у тебя посидели,хороший коньяк пили...Где его покупал?...-Адрес не скажу... Но объясню.Из клинники выходишь и направа до перекрёстка , там налево, потом будет розарий, так вот, вокруг клумбы...Пациентка в кресле...-Аааах!!! Дактор - Вам плохо!!! Нет-нет,доктор...Вокруг клумбы...ещё раз...Пожалуйста...

Володя

Хочешь иметь врагов - иронизируй. Ф.Ницше, который сравнивал ироничного человека с собакой, которая кусается и одновременно улыбается. Он считал, что от этого портится характер. Беда заключается в том, что на шутки не принято обижаться, даже тогда, когда обидно. Ироничный человек не получает обратной связи. Злость на него накапливается. В трудную для себя минуту он получает удары от своих обидчиков

Владимир Пакулов

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Коробченко

Моё сочинение. Они лежали, изнемогая от любви! А паровоз, клокоча и булькая, мчался сквозь ночь, оглашая окрестности рёвом и воем, и машинисты с окаменелыми лицами сидели в своей затемнённой башне, по команде старщего проводника время от времени дёргая ручку прибора...Пётр Иванович одной ногой стоял в прошлом, другой приветствовал будущее! Ну, как моё отношение с юмором?

Та
Татьяна

Отлично))

Александр Коробченко

...Посадка в поезд, как всегда на Руси, носила скандальный характер - кто-то на кого-то наступил, кто-то кому-то дал, а потом двое пассажиров подрались чемоданами! Стоит ли говорить, что Пётр Иванович вышел победителем из этой схватки?!

Та
Татьяна

)))

Александр Коробченко

Пётр Иванович - главный герой ненаписанного мной романа "Жизнь и страдания Иоанна Семёновича". Появляется в первой части "Нападение греков на водокачку". Очень активен!

Та
Татьяна

Спасибо вам@

Александр Коробченко

Спасибо и вам! Рад был порадовать!

Алекс Санекдот Загадайкин

Идет по улице девушка в коротенькой юбочке и колготках, на колготках стрелка от колена и выше, под юбку. Навстречу ей идет парень. Заметив стрелку на колготках, спрашивает у девушки:
— Девушка, а куда ведет ваша стрелочка?
Девушка, немного подумав, отвечает:
— В пекарню.
Парень:
— А можешь мне запечь два яйца и сосиску?
Девушка:
— Не, дорогой, там сегодня борщ!

Та
Татьяна

)))

93 Рэд 678 Шухарт 418

Юмор я противопоставляю смерти и ужасу, да и трагикомичные взгляды подталкивают именно к этому. Другое дело в том, какой юмор близок, лично я предпочитаю едкий, аллегоричный и нигилистический чёрный юмор. Также важен подход, хорошо если комичная ситуация, возникает из-за абсурдности происходящего, невидимой с первого взгляда.

93 Рэд 678 Шухарт 418

Бог преодолел состояние раздвоенности благодаря творческому экстазу, воссоединился с миром благодаря желанию выразить себя. Всё в мире -- часть Бога и Бог -- часть всего, стало быть нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всём, нужно быть тем, кто вы есть, и делать что желаете. Нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и всё, что пытается противодействовать этому Закону -- превращается в камень…

Та
Татьяна

Так это и есть Жизнь---реальная, натуральная и ежесекундная...и Бог---он в людях....и Вы потише о нём говорите....а то заездите понятие и ощущение его....всуе...

93 Рэд 678 Шухарт 418

Богом здесь выступает не сверхъестественное существо, а демиург. Демиург -- в античной философии (преимущественно в платонизме) создатель всех вещей чувственно воспринимаемого космоса. В христианском богословии -- одно из именований Бога как создателя и строителя всего существующего. Вы метафизику с этикой путаете.

Та
Татьяна

Скучно с Вами---До свидание!

93 Рэд 678 Шухарт 418

Ну, если бы вам было скучно, вы бы не писали столько постов, просто вы меня не понимаете, видимо вы не знакомы с проявлениями метафизики в мире и гносеологическим оптимизмом -- как средством познания... Удачи, берегите себя!

Виталий Берлин

Начав ВСЕГО с 3 БАКСОВ, Вы к концу 2014 года станете миллионерами!!!
http://qwertypay.com/go?prod=1731&aff=berlin

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

100$ в День, уже Сегодня, Легко ! ! ! Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО ! Первые деньги уже через 3 часа
http://qwertypay.com/go?prod=1539&aff=berlin

Павел Гаврилов

Из pазговоpа в поезде:
- Читала моя беpеменная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана.
Втоpой говоpит:
- Да, да, да, моя тоже беpеменной читала "Тpех мушкетеpов".
Тpи соpванца pодились.
Тpетий побледнел и попpосил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и соpок pазбойников".

Павел Гаврилов

Ужасные метеоусловия. Метель, гололед. Летчик с огромным трудом отрывает самолет от земли за метр до конца взлетной полосы. Взмыленный, откидывается на спинку кресла и говорит: - Сейчас бы кофе и минет... Фразу слышит весь салон самолета, так как включена громкая связь. Стюардесса, сломя голову, бежит в кабину к летчикам предупредить, чтобы они отключили громкую связь, пока не наговорили еще чего-нибудь. Пробегает мимо интеллигентного мужчины с книгой. Тот отрывается от чтения и говорит стюардессе: - И кофе, кофе не забудьте!.............

Оленька ))))

Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине — оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит — в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину — рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит — да вон дура какая-то проволокой ковыряется — пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит — типа — это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит — так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать...

Павел Гаврилов

В Японии изобрели робота, который ловит воров.- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.- В Америке за 5 минут поймали 200 воров. - В России за 5 минут кто-то спер робота.

Оленька ))))

Школа. Идет урок математики. Учительница:- Дети, а теперь решите задачу: "На дереве сидит 5 птиц. Пришли охотники и подстрелили 3. Сколько осталось на дереве птиц?"Вовочка тянет руку:- Мариванна, нисколько - они бы улетели после звука выстрелов!- Вовочка, неважно как бы они себя повели , это просто математиская задача, которую надо решить. Но мне нравится ход твоих мыслей. Садись.Ну Вовочка конечно весь насупился от того, что его его так попустили перед классом, и решил отомстить...- Мариванна, а можно вам загадку загадать?- Ну давай, Вовочка.- Значит идут по улице 3 женщины, и едят мороженое. Одна его кусает, другая - лижет, а третья - и лижет и кусает. Так вот, какая из них замужем?Училка вся зарделась, покраснела:- Ну... та что и лижет и кусает...- А вот и нет. Та - у которой обручальное кольцо на руке. Но мне нравится ход ваших мыслей!!!

Павел Гаврилов

))))))))))))))))Отец зделал самострел завет сына и говорит: вот сынок это самострел !вот тетева,вот стрела,вот курок и стрелу кладеш на тетеву натягиваешь "потом когда собирешся стрелять нажмеш на курок ". На пока потренеруйся .сынок взял самострел и нечаянно выстрелил. Ну отец говорит иди ищи стрелу. Сын ушел , возвращается через 5 мин,отец спрашивает нашел ,сын отвечает нашел :но у нас теперь 2 новости-плохая и хорошая,с какой начать? отец отвечает-давай с хорошей!сын:я соседу хуй прострелил.отец:а какая же тогда плохая?сын:а матери обе щеки:)

Антон Стратула

в близких, как то раз он меня правда попытался подвести, пришлось наподдать как следует, чтоб впредь не выпендривался, с тех пот он меня не подводит, да и я про него не забываю.. буквально на днях .... решили, что вместе веселей... в результате правда смеялись больше надо мной, хотя именно он к этому руку и приложил...

Nina

Да вроде в неплохих, но всякое бывает - не со всеми совпадает... У меня сын, например, как-то раз на мой вопрос о том, как у них компания складывается из разных групп и даже курсов (когда он учился в университете), ответил, что очень просто: если вы смеетесь над одним и тем же, значит, это ваш человек...

Та
Татьяна

точно---смех помогает в отношениях))))