Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 16
Alexander Zalygalov

я его того, ну то есть не так чтобы прям и все , а так что ииииии и вот мы курим Щ))))

Alexander Zalygalov

ну как то так, как же еще с юмором то ,..

Та
Татьяна

только так, а не иначе, иначе нам удачи не видать)))

Alexander Zalygalov

поэтому и старается комплиментами такого плана сыпать )))

Жел Лана

Очень даже в дружеских. Постоянно созваниваемся, переписываемся, встречаемся 🙂

Dovran Bayliyev

Дорогая, я ребенка из сaдика привел!
— Чудесно, как назовём?..Наш в школе учится...

Denis Zaytsev

извините, но чувство совести не позволяет сказать о наших отношениях с юмором))

Альбина Садреева

мы просто семья, мы как две половинки булочки, как одна целая резинка от трусов)

Снежана

Татьяна! Вас можно поздравить! 17 690 ответов плюс 128 460 просмотров Вашего вопроса!

Кан Александра

это не мне судить, но смеяться люблю и часто бывает смешно, даже в "спрашивалке".

Герман Суняйкин

Я с ним на ТЫ. --МОНЯ,а У ТЕБЯ ЕСТЬ ТВИТТЕР? --Я скажу,таки,шо БЫЛ...но я его вылечил!

Анатолий Андронов

Более,чем в прекрасных. Это мои самые идеальные отношения на протяжении жизни)

Та
Татьяна

как красиво и по доброму вы ответили.

Лариса Москвитина

Надеюсь, что в хороших. Ценю людей которые могут шуткой разрядить обстановку.))

Татьяна Абуталыбова

в дружеских, я его очень хорошо понимаю, мы с ним вместе живем в одной комнате)))

Таалай Осмонов

в положительных. мы друг друга понимаем и относимся друг к другу с сочувствием

Ирина Щербина

люблю юмористические передачи, да и мне говорят , что вроде шуточки у меня норм

Жагуда Жумагалеев

Скажу, Татьяна, только Вам и по-секрету. С юмором у меня сексуальные отношения.

Та
Татьяна

ни кому об этом не скажу)))

Тамара Кацуба

А может юморнём,вместо ответа ???? Я с юмором--на Ты...Он благодарен мне--за это !!!!

Та
Татьяна

он в благодарности живёт и вам покоя не даёт.)))

Любовь Елистратова

мы давно уже вместе, иногда правда расходимся во мнениях, но это не смертельно

Аделина Черкасская

Мы друг от друга просто в восторге, у нас всё так горячо... он жжёт, а я отжигаю 🙂

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

А разве с юмором можно быть в каких-либо отношениях?Его воспринимаешь,или нет?

Иван Оплетаев

В интимных? Это как? Считаете, что вы с юмором, но ни кому этого не показываете?

Та
Татьяна

вы за меня отвечаете?...вот у вас ночные то фантазии разыгрались)...я только вопрос задала---а вы уже оперу настрочили))

Иван Оплетаев

Извините. Возмущен большинством ответов - ИНТИМНЫЕ.

Та
Татьяна

хм...так они же юморят))))

Иван Оплетаев

В любом юморе есть какой то смысл. Какой смысл в ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ЮМОРОМ? Хотя об этом я уже писал. Я не зануда и юмор ценю. А то что они пишут не юмор. Это тупость.

Та
Татьяна

НЕ надо так ярлыки вешать)))..я же тоже с подковыркой вопрос задала.)))

Борис Жильцов

В прекрасных.И что не менее важно, у юмора со мной тоже прекрасные отношения)))

Борис Жильцов

О да, у нас с ним старая и не ослабевающая любовь по правилам и без)))

Борис Жильцов

А как же))) По другому то совсем не интересно)))

Та
Татьяна

иначе нам удачи не видать)))