Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 21
Виктория

в тесных, иногда мешаем друг другу, но бросать друг друга не собираемся.

Sk
Skade

смотря с каким юмором,я вот люблю чёрный, но он взаимностью не отвечает)

Ирина Казначеева

В принципе отношения нормальные, но можно было бы улучшить...хахахахаха

Татьяна Князева

Жил на свете старичек маленького роста и смеялся старичек очень просто

Алекс

В тесном,... наличие чувства юмора компенсирует отсутствие остального...

Татьяна Князева

Андрей Радченко

Это не я с юмором,а юмор со мной. Куда не пойду,он со мной как часть тела.

Андрей Радченко

Отсюда лучше перепишите,я еще плохо дружу с компом.

Та
Татьяна

хорошо...но...я тоже с техникой на ВЫ))

Та
Татьяна

А кто такой Евгений Радченко?

Андрей Радченко

Мы с вами два чайника.Попросите кого нибудь.

Та
Татьяна

хорошо...но..это уже завтра, чайник))))

Стасьма Ковтун

Обожаю юмор, но последнее время что- то не юморится. Лисичанск. Украина!

Та
Татьяна

да...это сейчас и не желательно---мира вам и терпения!

Стасьма Ковтун

Спасибо! Дорогая! Я верю все - равно в лучшее и юмор вернется. Но так много погибших, что скорее всего он будет, но сквозь слезы!

Та
Татьяна

Вы за благие цели страдаете---воздастся вам вашею свободою!

Неизвестно Неизвестно

главное, чтоб его отношения со мной не имели позиций - сзади и сверху ))))

Неизвестно Неизвестно

нет, это он пусть боится, представте каким местом я шутить буду в позиции с зади....))))

Та
Татьяна

да уж---не приятнейшея ситуация)))

Неизвестно Неизвестно

вот и я о том, пусть не подкрадывается с зади)))

Василька Васильев

В никаких! Я в отношениях состою с реальными людьми! Ну и просто смеюсь!

Василька Васильев

ну зачем по мостовой, можно и по проселочной!

Та
Татьяна

держите не за хвост---а имейте её полностью)))

На
Наталья

когда как: иногда в близких, иногда в напряженных, иногда в извращенных

Wo
Wovinw

Не сказать, чтобы в интимных, но иногда могу пошутить...

Wo
Wovinw

Любите юмор, но не тот, который по субботам по РТР транслируют. Будете долго жить.

Андрей Пивенко

Мы с ним долго разговаривали, но так и не смогли прийти к общему мнению)

Митя Димьянов

неа не скажу. тк столь интимные вопросы не при вык обсуждать на публике

Сергей Иванов

Близких. Но он может об этом и не знать... Так что - т-с-с-с, ему не говори...

Дмитрий Золотых

Я так понимаю , Вас с юмором нужно познакомить, опираясь на Ваш вопрос?))

Алексей Семененко

Мы с ним на ВЫ, нам ближе Сатира, всё таки женского рода, мы с ней на ТЫ. 😄

Вениамин Цыкало

С хорошим, веселым юмором в хороших отношениях, а с пошлым - не признаю.

Вениамин Цыкало

Вот например: " Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты, сделай в кремле и думе такие как у нас Зарплаты".

Вениамин Цыкало

Это не мечта, а пожелание.

Та
Татьяна

желать нужно то что реально сбудется)))