Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 24
Лилия Вильямова

в дружеских ! встречаемся.. поговорим о том о сем и к делам серьёзным

Ashot Grigoryan

Хорошом потому что жизнь это шутка пока понимаем уже поздно бывает.

Ирина Кулешова

юмор не одушевленный предмет, в отношения с ним вступать не советую

Иван Викторов

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Obrashchenie_v_OON_O_priznanii_nezavisimosti_Luganskoy_i_Doneckoy_respublik/?atOfZgb !

Людмила Володина

пока из всех пародистов я могу слушать только Задорного и смеяться

Людмила Володина

кстати сегодня в 29 часов по рен.тв

Сергей Косолапов

В отличных - http://www.proza.ru/avtor/kosser Читайте там мои миниатюры и рассказы

Сергей Косолапов

Комменты и впечатления можно в личку на одноклассниках

Денис Жбанов

в прекрасных , на выходных презелёных , ежедневно всех цветов разом

Юрий Цымбалюк

В родственных.Черный юмор-мой родной брат,просто юмор-двоюродный...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

когда человек тебе близок,можно и пошутить,так как он тебя поймет...

Олег Диденко

Вы наверно меня ревнуете к нему. Вопрос приходит каждые пять минут.

Алексей Розов

В прямом отношении ,всегда с юмором встаю ,хожу и ложусь спать ....?????

Жанна Дудинова

в самых тесных, шухарю на каждом шагу, без него можна сойти с ума-да?

Людмила Свойкина

в обычных.здесь иногда не понимаю где юмор где серьезно.как то так.

Людмила Свойкина

Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, В Рождество этот свет благодатный!

Эльза Доберман

на столько в хороших что иногда сама сомневаюсь шучу я или серезно

Iris Ka

В основном дружим, но и разлад бывает, простите, если что не поняла.

Александр Кобликофф

ЮМОР МУЖСКОГО РОДА Я С НИМ НЕ В ОТНОШЕНИЯХ ОН ИНОГДА МОЙ ПОДЕЛЬНИК

Александр Кобликофф

А КАК ИНАЧЕ ТО ТАТЬЯНА иначе нельзя

Та
Татьяна

а иначе нам удачи не видать)))

Александр Кобликофф

не хочухвастаться по всей видимости да я из них

Анастасия В

в теплых, теснейших и самых-самых замечательных))) чего всем и жела

Matveytukalevsky

Я с ним - в товарищеских. Доказательства здесь - http://www.stihi.ru/2012/09/03/107

Matveytukalevsky

Да, пожалуйста... (Голосом кота Матроскина, стеснительно): А я ещё и крестиком вышивать могу...

Алёна. Alyona

в хороших, моё чувство юмора постоянно борется с моим воспитанием

Юлия Коваленко

А подскажу-таки! В приятельских я отношениях с этим самым юмором...