Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 26
Владимир Илюхин

Петька сидит на рельсах, подходит Василий Иванович - Подвинься.)))

Та
Татьяна

надоела им эта советская действительность)))

Александр Митрофанов

я на нем не женат ,но со чувствующий...но и дружим дружим конечно...

Николай Алексеев

Как простой человек есть чувство юмора но не всегда оно помогает

Ибн Искандер

У меня с ним соглашение: он меня не трогает, а я его не использую...

Сергей Шерстнёв

чего же не сказать то скажу в хороших в основном с юмористками)))))

Гагик Галстян

Зависит от юмора...С каким-то юмором в интимных, какой-то уважаю...

Елена Макарова

а вы нет,ужо второй повтор.

Та
Татьяна

повтор делает робот---а у него высокая степень юмора...пора уже и знать , что это общий вопрос.))

Володя Сергиенко

Вся жизнь сплошной юмор, поэтому с юмором в интимных отношениях.

Та
Татьяна

самые прочные отношения)))

Сергей Золотуев

Я называю его по имени отчеству,всётаки вежоивость прежде всего

Александр Пчелинцев

в тесных!он мой друг,который выручал в сложных ситуациях не раз))

Евгения Алиева

в интимных ,он меня за....л ,а я его за....хала,но мы все равно вместе

Паха Старый

Я говорю на трёх языках, ирония, сарказм, не нормативная лексика.

Ал
Алексей

Каждый может сказать что в хороших,но не все понимают чужой юмор

Александр Иванович

В очень хороших!!!!!!!!Ржу постоянно и даже во сгне!!!!!!!!А што????????????

Александр Иванович

Не допустим этово!!!!!!!!!!!! Токо вперёд!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

и удачу нам всегда в придачу)))

Александр Иванович

Она всегда будет с нами, ведь это позитив!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!Вот так будет у нас с ВамиС тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да пока не очень. Сильно вот где!!!!!!!!В порыве страсти ничего на замечая,Она кричала так, что слышал весь этаж:“Быстрее, милый, я кончаю, я кончаю!Еще, еще, бери меня на абордаж!”Дрожали стекла, и тряслись в шкафу стаканы,Едва не лопался в серванте весь хрусталь.Я ощущал себя пиратом с ятаганом,Сосредоточенно глядеть пытался вдаль.Она стонала, нет кричала, нет орала!Как потерпевшая, как жертва маньяка.А я измученным пиратским адмиралом,Старался только дотянуть до маяка.Такие крики поначалу возбуждали(Вздымалась пушка приготовлена к пальбе),Но под конец сосредоточиться мешали,Ну как сражаться, коль пираты не в себе? Мой бриг боролся, постепенно утопая, Команда таяла, висели паруса. Она вопила, отстраниться не давая: “Еще, быстрее”. Помогите небеса! Пиратским флагом на полу чернела юбка, Нелепым айсбергом на люстре шелк трусов, Команда, кажется, уже спускала шлюпки. Но вот, похоже, результатом двух часов - Она сдалась-таки, корабль наш причалил. И капитан припал к подушке, жизнь кляня. А в дверь настойчиво давно уже стучали Мои соседи, чтоб на рее вздеть меня.

Петр Степанович Катков

Когда-как,а что?Вы мне,что то посоветуете?Татьяна -здравствуйте!

Та
Татьяна

За что---вы очень добры всегда ко мне!..Но...я не умею кривить душой и всегда иль прямо аль с юмором отвечаю)

Петр Степанович Катков

Спасибо Вам- за тёплые слова-Я рад!Я буду соблюдать ту грань в-какую-нам нельзя!

Та
Татьяна

Это---личное пространство человека.)))

Петр Степанович Катков

До свидания!На работу завтра.

Та
Татьяна

До скорого свидания на этих страницах.!

Сергей Бондаренко

...а что интересует-то? Вчера вот на пельмешек уральских сходил...

Сергей Бондаренко

...да супер было...отработано все до автоматизма...перцы те еще!

Та
Татьяна

не видела их...нужно хотя бы в инете посмотреть)))

Сергей Бондаренко

...как это? Включай срочно! Начни с моего любимого-утро после корпоратива, или трусы из скрепок...помрешь...обещаю

Та
Татьяна

нееее...жить хочу)))) вы что меня через их спровадить хотите в мира иные?))))

Сергей Бондаренко

...упаси господь...ты-ж про юмор спрашиваешь? Вот я тебе и отвечаю

Та
Татьяна

я поняла))) я тоже пошутила на ваше слово----помрешь...обещаю))))

Та
Татьяна

хорошо....вечером посмотрю)))

Ljudmila Borman

судя по всему, в гомосуксуальных, поскольку мы с ним одного пола

Та
Татьяна

хм...вроде он мужеского пола.))))

Ljudmila Borman

это у мужчин он мужской, а у женщин он женский!

Та
Татьяна

тогда бы я написала---юморина))))

Ljudmila Borman

юморина? По-моему, это вообще какой-то сходняк

Та
Татьяна

это в Одессе проводили юморину)))

Ljudmila Borman

ах, Одесса, эемчужина у моря Была там только один раз

Алёнангел Альхова

в переменных, то он мне предложение делает, то я его не понимаю 😄

Алёнангел Альхова

а то, еще как и бывает 🌹

Анна Колосова

Люблю и над собой посмеяться. А иногда мои шуточки не понимают)).

Алия Иставлетова

Блин... Вроде он есть а вроде бы нет. Вопрос скорее к моим друзьям

Алексей Пигулевский

Иногда он - меня, иногда - я его, иногда мы с ним еще кого-нибудь...

Алексей Пигулевский

Точно, сам так подумал. Юмор подтвердил!

Та
Татьяна

удачу вам с ним всегда в придачу)))