Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 29
Ermak Off

Я не помню ни одного анекдота но на работе я самый веселый)))))))

Ermak Off

Нет иногда считаешь себя клоуном просто потому что никто не может составить тебе компанию

Галина Синицына

самых замечательных, если бы не юмор, то вообще хреново было б

Ольга Лучик:)))

ОБОЖАЮ посмеяться и ценю людей с хорошим чувством юмора!)))))))))

Розалия Халикова

Но смотря какой юмор.Но если смешно,то настроение появляется.

Музыкальный Кот 🐈

Мы с детства росли с ним вместе. Дружили, прям не разлей огонь!

Е.
Екатерина .

В очень интимных, он в меня входит и выходит, когда я того хочу

Людмила Бормусова

с хорошим юмором дружим,черный юмор иногда бывает прикольный

Любовь Орлова

в отличных и взаимных. только тупой юмор не люблю и не понимаю

Анатолий Балуев

В отличных,так почему все не хотят в дурдом,но желают в домдур

Лера Новоселова

в хороших , а что хотите предложить, какую свинью подложить?????

Сергей Рыбак

У меня чаще чувство юмора преобладает над чувством жалости )))

Ольга Османова

я-приколистка.но на этом сайте столько твердолобых граждан...

Та
Татьяна

зато все с юмором дружны)))

Та
Татьяна

особенно возрастной маразм)))

Та
Татьяна

да..один уже достибался, теперь отмахиваюсь)))

Ольга Османова

а ко мне одна бабка,дурища неимоверная и сгонором

Та
Татьяна

вот их здесь много уже занудливых и учительниц словесности)))

Алексей Марченко

Он мне, товарищ, друг и брат! Я его даже на работу с собой беру.

Та
Татьяна

опаньки---просто чудово)))

Алексей Марченко

После, истома и хочется купить.

Та
Татьяна

бросайте))) курить---только здоровью вредить)))

Алексей Марченко

Да я восновном, только "после" и курю.

Алексей Марченко

Не вариант, плохая привычка. Только не "после", а курение.

Olga Zirinski

У меня прекрасное чувство юмора и я с ним давно дружу, а у Вас?

Та
Татьяна

до не приличия в близких))

Olga Zirinski

Вам самой решать в каких отношениях вы со своим юмором.

Бейсембаев Санат

как луна и земля чем ближе плохо тем дальше тоже плоха землее

Бейсембаев Санат

и можно по луше но толкьо не уменя

Ирина Малафеева

В хороших!иногда ссоримся,иногда меримся!как и у всех друзей!

Dark Stalker

Отношения сложные, граничащие с невыносимой легкостью бытия

Евгений Халипа

В наилучших отношениях. Живем с ним в ладах и взаимоуважении.

Alex Chilingaryan

в родственных)) я его папа, что он таки на этот раз натворил?)))

Alex Chilingaryan

точно)) именно так)) колись)))

Та
Татьяна

нет----татарка с украинцами))))

Alex Chilingaryan

была такая команда по хоккею с мячом))) Саяны Абакан)))

Та
Татьяна

как приятно что ты знаком)))

Alex Chilingaryan

я люблю спорт и географию... у вас счас наверное 55 часов утра уже????

Abc

Привет, Танюш! Так скажи мне, в каких я отношениях (с юмором)???

Та
Татьяна

татарин татарина видит издалека, так и мы с тобою сегодня по прямой пошли)))

Abc

Ты заметно повысила свою квалификацию!

Та
Татьяна

Хм..ты сегодня ещё и квалификацию принимаешь--брависсимо)))

Abc

Какими иностранными словами ты владеешь!!!)))

Та
Татьяна

они близки к татарскому языку)))