Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 5
Sergio

В гражданском браке. Можно хвастаться, что у меня есть, но если что - никаких документов и никаких улик. И не моя это шутка вообще!)))

Та
Татьяна

Осторожны вы однако товарищ)))))

Sergio

Опытный...)))) Мало ли, пошутишь не так, могут либо попы поймать, либо чукчи, либо негры какие-нибудь!)))

Та
Татьяна

а чукчи в чуме ждут рассвета, а попы службу несут...а негры отбиваются от американцев)))))

Sergio

Каждому чукче - по бубну! (или в бубен!). На каждого нигера найдется свой Ку-Клус-Клан! На каждого попа - своя колокольня.

Deribas

Если бы юмор мог говорить, наверно он оценил бы наши с ним взаимоотношения. Я, к сожалению, ничего по этому поводу сказать не могу.

Deribas

))

Мирослав Манюк

Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, - иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись.

Андрей Дегтярёв

В классных)Понимаем друг друга с полуслова.Только он на меня порой обижается,что я уделяю ему мало внимания.А так - лучшие друзья)

Василь Бурлаку

Да люблю я юмор, только не плоский. А вот такой преимущественно и слышу. Вот ляпнет что-то - и считает что выдал что-то гениальное.

Василь Бурлаку

Да, но плоский юмор всегда примитивный. И одни и те же плоские шутки слышу от разных людей.

Василь Бурлаку

Эти самые шутки ведь знают. Ну, услышал такую шутку от другого, запомнил. Но эти шутки примитивные, такие меня не смешат.

Fuad

каждый юмор наводится на примечательный элемент, а бессмысленный юмор превращается в глупую шутку, от которого люди обижаются.

Та
Татьяна

отлично и очень сильно логично)))

Алекс Алекс

Не знаю, но когда продавец в магазине спрашивает у меня: «Могу ли я вам чем-нибудь помочь?», я люблю отвечать: «Можете, деньгами».

Та
Татьяна

а они советы вместо денег предлагают))))

Swetlana Berdnikova

с каждым днём в всё более херовых.в такой стране не хочется шутить-дебилы у руля с главным "Херографом" во главе.и зам-придурок.

Та
Татьяна

многие в мире от низ в восхищении

Swetlana Berdnikova

жаль,Татьяна.это-катастрофа.

Alexey Kolobov

в нормальных, только понятие юмор для каждого разное) кто-то поржет и с надписи на стене, а кто-то только английский юмор ценит)

Леся

😄 ндаа... а кому то биту подавай... таааааакой юмор...

Alexey Kolobov

так бита это ж не юмор, а мотивация юмора)))

. Хасс

в крайне непростых..то он мне изменяет,то я флиртую с другими..-но мы оба друг друга любим и надеюсь умрём вместе в один день.. 😉

Михайло Попович

к юмору отношусь скептически потому что ,в нём заложен принцып насмешки одной стороны ,а это уже чревато для другой стороны...

Галина Надтока

Да ни в каких,но бывает понимаю,как мне кажется...Я-его.А вот он-меня не знаю,иногда так просто издевается,смотря с кем придёт...

Михаил Сапожников

совместное с мужем потребление спиртных напитков способствует установлению и поддержанию благоприятной атмосферы в семье,

Тастемир Рахимов

Несмотря на то, что я признавался , что неравнодушен,он меня игнорирует... Так что. не могу похвастаться. что с ним я накоротке.

Тастемир Рахимов

Ничего интересного У меня проблемы: Я смеюсь на следующий день. А к этому времени Зайца уже съели за неудачный анекдот.

Иван Васильев

ХОДИЛ НА КОНЦЕРТ ЮМОРИСТА ПРИКОЛИСТА ОН ОДИН ВЫСТАПАЛ ПОЛТОРА часа я не смеялся я РЖАЛ и ПЛАКАЛ откуда столько слёз взялось

Иван Васильев

так его все почти знают и в инете посмотреть можно

Та
Татьяна

я про ваш личный юмор спрашиваю))))

Иван Васильев

я замученный нету всё сразу если что выходит

Иван Васильев

самое главное я не торможу пишу слово и чихают мои

Дмитрий Иванов

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Василий Дороговцев

я спросил у юмора, а в каких мы с ним отношениях ) он помолчал, и ничего не ответил.
потому что, я не умею с ним разговаривать.

Василий Дороговцев

👌 Хорошего Вам настроения.

Василий Дороговцев

Благодарю Вас за Ваше внимание )

Максим Веселков

Поначалу частенько друг к другу в гости заглядывали. В итоге сдружились. И юморец в итоге перебрался в мою голову на вечно.

Максим Веселков

Мы с вами не ссорились чтоб мириться.

Юрий Трущенков

Я обожаю людей , которые сами пришли к этому вопросу !!! Наверное , они знают ответ ... Красиво поржать - это свирепо ! Паняйте !

На
Наталья

зависит от настроения и обстоятельств вот женщина пишет про Украину она от туда я думаю ей не до юмора это обстоятельства.