Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 7
Konstantin Kazakov

Да как-то не задумывался. Он иногда плучается экспромтом. Иногда его не хватает, как говорят окружающие. Им виднее.

С С

А вы в каких целях интересуетесь? Замуж за него не собираюсь, так что если нравится - забирайте)) Ревновать не буду.

Та
Татьяна

ха.....не люблю золото))))

Осман Каракузу

Пока живем без проблем... Бывает ссоримся, нас разнимают, иногда пилюлей качают из на неё, но все равно мы миримся...

Та
Татьяна

значит скучать вам некогда))

Aleksandr Sobol

Когда есть чего выпить - делает вид что самый близкий родственник. А когда нету - делает вид , что зть меня не знает.

Максим Груздев

Я с ним на: "эй ты, ублюдок, хватит вмешиваться в серьёзный разговор" но он меня не слушает) ещё и с сарказмом рядом.

Максим Груздев

Может быть нечестно, зато весело)

Сергей Никифоров

ну официально не регистрировались, конечно... В нашей стране запрещены браки такие... но я думаю мы неплохая пара...

Та
Татьяна

Сергей,да вы просто чудова пара)))

Ан
Анита

Иногда юмор присутствует в моей жизни..если конечно его понимают, а без юмора даже и не знаю о чем с ними говорить.

Тамерлан Гобетти

читайте афоризмы,анекдоты,смотрите юмористические передачи,заучивайте шутки,и ко времени,и к месту их говорите.

Александр Скворцов

Вопрос на вопрос!!! В данном вопросе юмор определяется, как живое существо или же как нравственное настроение???)))

Та
Татьяна

ваш выбор----ведь класс---когда есть свобода выбора))))

Александр Скворцов

Ну тогда с нравственным настроением, я на ты!!!)))

Олег Потапов

юмор великая вещь, с его помощью можно выйти из любой ситуации, например, эта дискуссия...Станислав Лем...дословно

Та
Татьяна

и обойти острые жизненные углы---это я сказала.))))

Майк Вазовски

мы жили с ним бок о бок на протяжении долгих 20 лет, и вот в этом году узаконили свои отношения, чтоб уж наверняка!

Та
Татьяна

отлично)))но...он же мужеского пола)))

Майк Вазовски

меня это ни капельки не остановило!)))

Наталья Завгородняя

Людей с чувством юмора -люблю,сама стараюсь уместно шутить.А вот тех,кто без чувства юмора-жалею,им жить сложно.

Igor Kuzmin

Танюха ! Люблю тебя в ухо ! Татьяна извени если посли ебли назову тебя ЯНА! (у нас с тобой все нормально с юмором?)

Та
Татьяна

какой то пошловатый у вас юмор---вроде вы уже не юнец

Igor Kuzmin

эта ,пришедшая в голову фраза свидетельствует о наличии фмора хоть и топорного но юмора а если ты его не поняла то проблемы с юмором именно у тебя))

Та
Татьяна

возможно---даже спорить с вами бесполезно...каждый с ума сходит по своему..но..Мужчина уважающий себя не будет применять нецензурщину и тем паче с незнакомой Женщиной!

Igor Kuzmin

ПОСТРОИЛА.. ПОСТРОИЛА.. чемто даже руководство напомнила... а руководство утром учит жить а вечером принимает кокс и занимаеться груповухой. Я себя не только уважаю но и люблю! а если ты собираешся поменять мир то начни именно с себя ! незнакомая ты наша женьщина)

Та
Татьяна

ВАш выбор и ваши предпочтения...увы..

Антонио Чарутти

Извиняю!...Лично я с юмором в очень близких отношениях....До неприличия в близких....иногда прям стыдно бывает...))))

Антонио Чарутти

Неее...я не лихой!....Я так.....шалунишка....)))

Та
Татьяна

маленький мальчишка шалунишка)))

Никита Зеленко

Занимаюсь общественным транспортом в Республике Беларусь на сайте www.wikiroutes.info. Если есть вопросы, спрашивайте.

Михаил Бухтяк

Полагаю, в нормальных. При советской власти коллекционировал анекдоты (1500 штук). Но сейчас это не имеет смвсла.

Ми
Михаил

Мне кажется юмор не всегда ко всем хорошо относится, несмотря на то что считаем свои отношения с ним отличным.

Ми
Михаил

Какое у вас отношение к черному юмору?

Та
Татьяна

не приемлю в своём обиходе

Ми
Михаил

Ну вот я и говорю. Юмор он разный бывает. С каким то мы имеем хорошее отношение, а с каким то не особо.

Ми
Михаил

Да, думай как или тебе хуже будет! 😄

Та
Татьяна

не получится---хуже юмор мой к себе не подпускает)))

Nina Maslova

---вчера были по 3, а сегодня по 5, ну вчера ну ооочень хорошие по 3, но вчера..., а сегодня по 5....., а у меня и 1 нет... 😛

Та
Татьяна

но..вчера были..но..по три)))

Мечтательница

Отношусь вполне нормально. Но, конечно чувство юмора важно, чтобы поддержжать кого - нибудь в трудную минуту.

Ирина Шалимова

В сложных. Юмор - морда в торт - не понимаю и не принимают. На хороший, интеллигентный юмор реагирую адекватно.