Та
Татьяна

Извините---а не скажите ли мне в каких Вы отношениях с юмором???))

Ответы · страница 9
Александр Покалин

Не профессионал, но, говорят, иногда у меня лихие шутки получаются, не говоря о массе анекдотов в башке...

Та
Татьяна

Прекрасно и вашему окружению тоже)))

Александр Покалин

Да, жалоб на меня не поступало в этом плане...

Та
Татьяна

и не поступит чувствую точно)))

Александр Покалин

Стараюсь не затронуть естественное самолюбие. А то у нас всё больше принято прикалываться бездумно хоть над кем, и хоть как...

Та
Татьяна

ну не все такие---многие с разумом дружны и добротою награждены)))

Александр Покалин

Храни Бог нас то таких "юмористов"!..

Аида Ермекова

Ооооо! Это самое главное сейчас в нашей жизни. Потому как без юмора многое невозможно было бы пережить...

Та
Татьяна

вот это точно и резонно)))

Аида Ермекова

Приятно, когда все понятно!

Евгений Калмыков

Снова меня провацируете на улыбку!Я только в 6 утра перестал смеяться и уснул.Сейчас по новой понеслись!

Та
Татьяна

Между первой и второй перерывчик не большой)))

Аврора 1

смотря что вы подразумеваете под юмором если операцию - юмор то конечно какие тут могут быть отношения .

Александр Куркович

В каких "отношениях"? Сразу приходит в голову нечто разнузданно-похабное 🙂 Простите, вопрос не понятен 🙂

Анатолий Тиматков

Юмор - приветствую, если он действительно юмор. Даже у Задорнова случаются проколы, не смех, а гримаса...

Ярослав Флеркевич

Не уверен в себе -женись на верной, с ней спокойнее.Уверен в себе - женись на неверной, с ней интереснее.

Та
Татьяна

всему есть разумное завершение))))

Ярослав Флеркевич

Любовь без памяти - это хорошо, если помнишь, кого любишь.

Та
Татьяна

веселись в молодости так, чтоб в старости было что вспоминать----блин склероз быстрее пришёл))))

Ярослав Флеркевич

Когда с потенцией все хуже - считай, что приближаешься к святым.

Та
Татьяна

слюны не даёт святости подобраться)))

Daria Raider

Терпим друг друга, иногда он приходит ко мне что-то отпраздновать за бутылочкой коньячка и сигареткой

Hope Blackie

Взаимная любовь) У нас и дети есть: сарказм, ирония, заливной хохот, и младшенький - чёрный юморок 😄 😄 😄

Василий Нестерович

нормальных, уживаемся потихоньку, он правда готовить не умеет, и не стирает, но и не гадит где попало)

Анна Фон Цабельтау

на этом вопросе собралось 17838 петросянов .. с вами 17839 .. но ничего смешного так и не родилось😂 😂 😂

Та
Татьяна

умение найти позитив даже в негативе говорит о вашей доброй и весёлой натуре)))

Анна Фон Цабельтау

чю - это то. чем владеют единицы, а претендуют все)))

Та
Татьяна

юмор при рождении вселенной дается...но не всем

Анна Фон Цабельтау

далеко не всем

Анна Фон Цабельтау

ну где то так)

Джалил Ханалиев

Если в голову начальнику пришла
гениальная мысль, значит, кто-то весь
день будет заниматься херней.

Та
Татьяна

и этих кто то---большинство)))

Джалил Ханалиев

))))и я один из них, как сожалению))))Но, что поделаешь? Карма, мать её. .....

Та
Татьяна

берегите природу---мать вашу))))

Джалил Ханалиев

а я и так её родную берегу)))

Джалил Ханалиев

жаль, буфер обмена маловат. Я б познакомил Вас с моим чувством юмора))) Хоть краткость и сестра таланта, но я сирота к сожалению

Та
Татьяна

краткость---это сестра отсутствия таланта)))

Джалил Ханалиев

Лучше я Вам анекдот расскажу))) в личном сообщении

Гульмира Асанова

На дружеской ноге,поэтому,если просмотрите предыдущие мои ответы на вопросы,поймёте сами,спасибо!

Бахыт Берсебаева

Я в друзьях, потому что вся жизнь сплошной анекдот... ну как не посмеешься.. иногда даже над собой.. 😄

Бахыт Берсебаева

Да увы Татьяна это же так?

Сергей Александрович

В очень близких,я б даже сказал что у нас с ним скоро будут дети...так сказать маленькие смехуёчки...

Галина Бекбулатова

Он во мне ,я в нём.Родилась с ним.И никак не разберусь где заканчиваюсь я и начинается он.И наоборот

Сергей Кандинский

Почему не скажу? Разве мы с Вами поссорились?)))) На короткой ноге я с юмором. А иначе не проживёшь!)))

Та
Татьяна

У Вас очень умилительные фото в Мой Мир.

Сергей Кандинский

Они отвечают моим настроениям.

Та
Татьяна

доброта и мудрость, с легким налетом юмора сквозит в ваших фото)))

Сергей Кандинский

Спасибо. Заходите в гости в видео и музыку.

Та
Татьяна

Захожу иногда к вам---уютно у вас)

Евгений Шукляр

Как бы мне Вам объяснить. Ни я, ни юмор претензий друг к другу не имеем. Юмор отдельно, и я отдельно.

Евгений Шукляр

И совсем не печально. "ЮМОР" это то - что иногда держит даже планету. Только разный он бывает.

Евгений Шукляр

Да ладно Вам. Конечно если юмор - юморной - лыблюсь. Но стараюсь улыбаться не печально - а радостно - от души.

Та
Татьяна

вот это принято и приятно)))

Евгений Шукляр

Ну мы как-бы стараемся. И юморить, и получать от этого наслаждение.

Анна Пужалова

Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, он заблуждается - он просто ходит по рукам

Алексей Забавников

слова словами..а конкретно..анекдот..кто рассказал?..."Рабинович, как Ваше здоровье? - Не дождетесь.."