Графиня

Что нового (развести цветы, посадить новый сорт груш, обновить технику и т.д.) вы хотите в этом году?

Ответы
Наталья Ватагина

Не только хочу, на даче с марта посадили новые сортовые плодовые деревья и кустарники , теперь цветы и грядки еще заполнять будем

Графиня

👍🍒🍓

Владимир Ревазов

Поставить литьё на машину, купить блендер, чехлы для колёс, пойти в отпуск, пополнить коллекцию и в конце концов развестись.

Графиня

что за коллекция?

Владимир Ревазов

Автомобилей. Сейчас я перешёл на грузовики, автобусы и боевую технику.

Графиня

🤔

Владимир Ревазов

До этого были легковушки.

Галина

ПОКА допрясть всю шерсть, а ее многовато собралось и новые на подходе, а шерсть не простая ,а с диванных собачек .

Dobriy

Хотим посадить... Новый сорт... Очень хотим посадить Депутатус Едросский Охуевший! Оооооочень хотим посадить!!

Александр Шульга

Мне бы Ваши заботы, а то дачу продал, теперь ностальгия и переезжать предстоит. ☝️😇

Ви
Виктория

покрасить раму окна. двери межкомнатные. повесить новый шкафчик.сьездить на море...

Константин Корзинкин

Сделал почти всё из списка. Осталось дело за техникой. Сама себя не обновит.

Графиня

🆗🍒

Slavny

Грушу, миндаль, черешню посадил в этом году. Баню хочу до ума теперь довести

Леонид Смирнов

Ничего, только рассадить рассаду помидор и перца на огород побыстрее.

Елена Мазырко

Провести генеральную обрезку деревьев и привить на них новые сорта.

Графиня

Мичурин.

Елена Мазырко

Нет, "прораб" Мичурина. Всё это делает сына. Я только высказываю пожелания и нахожу , где черенки добыть)

Графиня

🍒

Михаил Румянцев

Мечтаю купить новую машину. Ну, или не очень старую... не судьба.

Улугбек

А ещё - вырастить сына, посадить дерево и построить дом!!!🤣🤣🤣

Ирина Карпова

пополнить мой мини заводик новыми формами для хеллоуина

Суссанна

А я уже посадила черешню, шелковицу, три розы и клематис.

Графиня

🍒

Суссанна

😺🍎

Ирина

хочу посадить Форзицию и не знаю где бы взять черенки

Fedor Shkenev

Нового особо ничего не хочу. А-вру-хочу! Дачу продать.

поехать не знаю куда и зачем. но скорее всего на урал

Графиня

Что хотите на Урале?

соскучился по местам боевой славы. Чебаркуль и Екб

Графиня

В Чебаркуле новый вокзал.

я там в вокзал заходил один раз в 16.12.2012го и не помню его

Надежда Семёнова

Подготовила места для груши абрикос сливы и черешни

Галя

Пристройку к дому. Душевую и кухню перенести туда.

Андрей Хрисанфов

Чтобы гастеры забор поправили, веранду построили.