Ал
Алена

В последнее время предпочитаю белое вино красному...а вы?

Ответы
Леонид Музафаров

Одно другому не мешает. К одним блюдам нужно красное вино, к другим белое. Хотя белое более подходит вместо красного, но не наоборот.

Сергей Логинов

Белые вина пить не могу, в основном красные - сухие, да и то, только из специализированных магазинов, а не из супермаркетов.

Друг Михаила

Так белое к рыбе, красное к мясу белое просто пить? Ну, не знаю. Не пью вино просто. Пью красное полусладкое

Ал
Алена

А не принципиально к чему)

Друг Михаила

Думаю, что надо красное, оно более полезнее

Татьяна Зотеева

А Я в полследнее время предпочитаю хороший самагон настоянный на кедровых орешках .

Татьяна Зотеева

Скажем так мама моя из Сибири Кемеровской области ,а Я с Нижнего Новгорода

Татьяна Зотеева

Да ! Не дай Бог никому такого горя !!!Скорбим вместе со всеми !!!Вечная память погибшим !!!

Александр Котасонов

Не пью и Вам не советую. Алкоголизм враг человекам. Не бум пить, бум курить травку.

Артур Недбайло

С молодости любил и сейчас люблю - белый, марочный портвейн ! Иногда сухой херес !

Артур Недбайло

Нет. Мартини мне не понравился !

Ал
Алена

В нем какая то приятная горчинка...нравится только зеленый

Артур Недбайло

Зелёным был популярный (для коктейлей) ликёр "Шартрез" !

Артур Недбайло

Спросите в Гугле или в Яндексе.

Куколка.

я тоже. мне нравятся грузинские и абхазские полусладкие не дешевле 450 рублей.

Александр

... очень люблю красное чилийское.., рекомендую... ( остерегайтесь подделок!)

Табуретыч

а мне красное всегда нравилось,белое какое-то недоделанное что ли.. 🤔

Валентин Асмолов

Предпочитаю веселую компанию.А там не важно,белое оно или фиолетовое😂

Валентин Асмолов

Так что не рекомендую пить этот напиток в одиночестве😃

Валентин Асмолов

Только не злобоупотребляйте😀

Татьяна

Только красное, да и то редко. От белого болит поджелудочная,приступами

Vadims Smirnovs

красное сухое. иногда полусухое, или полусладкое белое, под настроение

Александр Шебалин .

Вообще давно вино не употребляю,только немного водки или коньяка.

Va
Vassa

Гмммм. Это.... вроде слегка... желтовато-красноватое. Но не вино.

Ал
Алена

👌 🤝 👏умница

Va
Vassa

Совсем захвалили. возгордюсь, зазнаюсь, нос задеру

Va
Vassa

Совсем, что ли? говорят такое не возможно.

Va
Vassa

Ага. И у меня то же иногда, бывает

Ал
Алена

верю...человеческий фактор у всех присутствует))

Роман Незнамов

Под рыбку только белое! А под шашлычок и хлебное не гоех!

Олег Горшнёв

Вино люблю но мало хорошего. Всё больше бурда какая-то.

Ни
Николай

А я белое никогда не любил. Пью розовое или красное. ))

Сергей Черных

Я тоже последние время предпочитаю блондинок.....!

Анатолий

а я - хорошо сделанный "домашний" самогон - водке...

Вл
Владимир

Пофиг! Предпочтение тому, что окажется под рукой!