St
Strelok

Как бы вы распорядились оставленным бабушкой в наследство 1 000 000 $ ?

Ответы
Yana Zhdanko

к чему эти фантазии?) у меня нет такой бабушки))) а вот, если бы я эти деньги заработала, тотогда бы в подробностях и рассказала)))

Валерия Хамцова

С таким количеством денег, всю оставшуюся жизнь можно не работать и тратить и при этом жить в шикарном замке.

О(
Олефир (Чмчян) Светлана

Покажу, как только вы предоставите мне оставленный бабушкой в наследство этот самый один миллион долларов...

..
.. . Vlad Bond.. .

Открыл бизнес, купл квартиру , машину, себе и близким очень родственникам, а остальное в банк на проценты!

Елена ****

а ЧЕ ТО ТЫ ГРУСТНЫЙ ТоТАКОЙ? МАЛО ЧТО ЛИ? АА!! НЕ НУЖНЫ!! НУ МЫ ПОМОЖЕМ НЕ ГОРЮЙ, НУ МЫ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ЧЕ

Зинаида Сегаль

Моя бабушка умерла ещё до моего рождения. Наследство кому-то досталось.Но никто не признаётся

Константинов Владислав

Я бы украл один очень красивый женщин, а потом купил бы всех, кто мог бы на меня завести дело)))

Татьяна Шутова

заставила бы их работать, чтобы когда я стала бабушкой, мне было что оставить внукам)))))))

Владимир Лебедев

Я БЫ ПОТРАТИЛ 900000$ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ . А НА 100000$ ОТКРЫЛ БЫ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ! ГДЕ ТО ТАК

Александр Ремизов

я бы не стал рассказывать всем об этом , а тихо тратил на нужды , вложил бы маленько.

Людмила Теуважева

возможностей много и это уже на усмотрение наследника, лично мне такое не нужно

Галина Акимова

дом квартира машина долги и вообще еще не хватит бабушки нет такой к сожалению

Ирина Ирина

занялась бы благотворительностью положила в банк и выдавала бы больным детям

Ле
Лета

что ж вы все такие халявщики то.оставте вы бабушку в покое.пусть живёт долго

Татьяна Седунова

Жильё себе и родным,на увеличение капиталла в дело и благотворительность

Венера Глазырина (Галимова)

Квартиру бы купила,всё к ней прилагающее-обстановку,может хватит денег

Инна

Мои бабушки, к большому моему сожалению, уже ничего мне не оставили

Ан
Ангелина

какую-то часть оставила себе,остальное на благотворительность)))

Роза Хазеева

На здоровье своё и детей, жильё, отдых, благотворительность...

Язиля Афонина

нет таких бабушек у меня и я живу спокойно, это головная боль