Дин

У кого был виртуальный роман ( отношения), есть сходство с реальными?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Все виртуальные романы-это скорее мысли в твоей голове, твои фантазии, так сказать..человек по ту сторону может вообще не существует. или просто тупо отвечает на твои вопросы или делает вид что ты ему интересен..Все происходит только в твоем сознании

Алексей Харьковский

Познакомился виртуально и живу с этим человеком сейчас

Аделинка

люди ж все равно настоящие с той стороны

[_Gulnura_] Seidaxmet

Виртуальный роман это мило

Ма
Марина

Реальные отношения лучше)