Yo
Yorgis

Вы можете в самом низменном и раздражающем,допустим в мухе, видеть красоту?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"🖼

Yo
Yorgis

Красиво! Только как это прилепить к вопросу

Yo
Yorgis

Вот балда)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну почему нет то... такая милаха летает жжужт спать не дает маленькая такая одинокая тоже страшно одной в темноте - надо бы ей тоже поспать устала намаялась.. но еще больший восторг от комарика - такого беззащитного... смотришь как присел на шею или руку - и так медленно завораживающе впивается своим носиком и так напиваается такой малеький и голодный кормишь его - и душа жа радуется 👿

Yo
Yorgis

Прям так и хочется пожалеть эту несчастную муху!

Ирина

Красоту не знаю, но вот то, что они живут примерно день +/-...это удивляет...да и не всегда они кусаются при этом, главное на кухне все баночки закрыть 🤔🙂

Yo
Yorgis

30 дней живут

Ирина

Разве? Значит с комарами спутала 🙂

Максимилиано Чизанто

конечно, тю!
присмотрись, как она лапки чистит после еды, о!
это сама королева Британии отдыхает,
как та сраная муха лапки моет

Yo
Yorgis

Это да,не отнять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Смотрите, вчера сфоткала. Разве он не красив? По моему идеальное создание. 🖼

Yo
Yorgis

Граф

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага)) обычный клоп )

Yo
Yorgis

Муха интересна тоже красавица?

Дм
Дмитрий

Главное не постельный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зелёная тоже))).

Виктор Соловьев

Природа-это Гармония.Человек вывалился далеко из нее. мало того активно уничтожает..

Ли
Лия

У меня сын обожает змей.И правда они такие красивые,если их не боятся.😁

Yo
Yorgis

Вот де блин,мои сочувствия тебе

Ли
Лия

Ничего.🤷‍♀️

Yo
Yorgis

Да вот я тоже вчера летел на байке,а потом думаю и нафига..

Ли
Лия

И правильно.

Yo
Yorgis

Кураж понимаешь,как словишь и забываешь о безопасности

Лю
Любовь

в мухе, змее, крокодиле, комаре и ещё многих неприятных особей нет

Андрей Григорьев

А как классно она "умывается" и бегает по потолку... Так и убил бы...

Марго Беккер

не всматривюсь в Такое..Жаль на него время доагоценное терять..

Марго Беккер

предположу что напоимер муха была шуткой художника

Yo
Yorgis

Или подчеркнуть безобразность человека на портрете

Марго Беккер

мухой? неаа меелко

Yo
Yorgis

Может чтоб люди смотревшие на картину хотели бы ее согнать с полотна

Марго Беккер

скорее таак😜👏

Ва
Вадим

Прошу пардона что вопросом на вопрос.
А вы видели пьяную муху?

Эл
Элен

Каждый на этой земле за чем то нужен и по своему красив

Александр Жданов

главное не видеть муху под большим увеличением.

Yo
Yorgis

Это да,отвратительное зрелище

Александр Жданов

то-то же... Так что лучше не углубляться...

Сергей Никифоров

КОНЕЧНО ! Муха - великолепное творение природы.

Игорь

Могу. Ибо красота - в глазах смотрящего ☝️😀

Yo
Yorgis

Расскажи

Игорь

Сказку про белого бычка?😀😀😀

Yo
Yorgis

Про муху

Игорь

Муха-муха Цокотуха, позолоченное брюхо. Муха по полю пошла. Муха денежку нашла... Во всей природе гармония, с идеальныи пропорциями, на мой взгляд ☝️😀

Yo
Yorgis

Принимается)

Лора Иванова

Это что же и в какашке можно увидеть красоту?

Yo
Yorgis

Есть и такие,умиляются от вида мух)

Дмитрий Jidemon

Так себе пример- РПГ-26 сам по себе прекрасен)

Татьяна Лаврова

Конечно. есть очень красивые зеленые мухи

Yo
Yorgis

Прелесть какая)))

Татьяна Лаврова

Вот я про то и говорю

Романа

Если муха красивая, то уже не раздражает)

В Лад

Да, ведь уродство это - не видеть

Татьяна Барамыкина

Да...у мухи удивительные, красивые глаза!