Андрей Шрубенко

каков план сочинения рассуждения по тексту для ГИА?

Ответы
Миша Новгородцев

Такой же как и на уроках русского языка, план может состоять как из трёх пунктов, так и более.Это зависит в первую очередь, от темы, на которую пишется сочинение. И требования, которые даются на экзамене.

Игорь Эк

Вступление. Завязка. Кульминация. Развязка. Эпилог.

Fire Fox

Написала 3 года назад и забыла.

Angel Life

не знаю)я его не сдавала)

Андрей Шрубенко

повезло

Angel Life

еще бы)

Ярослав Ведешкин

лично для меня - никаков

Галя Матвеева

что такое гиа?

Андрей Шрубенко

ГИА это гасударственная итоговая аттестация ( вообщем такой геморой что аж расказывать не хочется)

Галя Матвеева

я такое не застала когда училась