☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какие есть народные тесты... на влюблённость?...)))

Ответы
Денис Белов

Надо сорвать ромашку!!! И нежно выдергивать лепестки и приговаривать , любит не любит!!! Последний лепесток, все расставит на места свои!!!

Лариса Ларуша

девочку за косу дергает...влюбился..точно, портфелем по голове шарахнул тоже от влюбленности... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Кормухина

тест на беременность-только парень узнает о беременности подруги-влюбленность улетучивается

Виктор Куприянов

не сегодня....сегодня день гнома...поставь его открытку в доме....влюбленность придет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!

Гр
Грета

если краснеешь при встрече- значит любишь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Горец

Зависит от интенсивности !

Роман Москаленко

Грета не путайте признаки смущенности с любовью. это еще не показатель чувств

Гр
Грета

запомним!

Руслан Четвертак

замер расстояния между уголками рта, если больше среднего - это ОНО

Planeta Solo

Подошел - поцеловал, расслабилась и не оттолкнула - значит любит)

Михаил Колобов

внимательно следите какие глупости человек совершает

Милесия Бардовина

Потеря аппетита, блеск в глазах

Наталья

Посмотри в глаза и все поймешь.

Константин Пигута

Фраутест,с 2мя полосочками)))))

Константин Пигута

2е полосочки-эт те не шубу в трусы заправлять))))

Иришка Смолина

"Мама в детстве Мише говорила : Запомни,сынок, две полоски - это *опа!"

Ан
Андрей

увлажнилось значит любишь

Таня Э

ромашка, любит не любит..

Олим

Позвонит - не позвонит.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..

Олим

Так вроде вибрация есть 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть..но..ловлю вовремя 😄

Олим

Да, самое главное момент поймать 😄 😄 😄

Александр Трайт, Россия

пересолил когда

Belochka-Zimnaja L.

бессонница, "нервы", а теперь сидение в Спрашке..))

Алексеевна ...

ромашка

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем кактус портить,лучше спросить..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кактус?

Олим

Это как в "Любовь и голуби" - постоянно пятой точкой натыкаешься.

Мираж Иллюзии

есть!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну?