Расена

АДМИНЫ- МОДЕРЫ ! .... А НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПРЕДЛАГАТЬ " "БЕСПРОИГРЫШНУЮ ЛОТЕРЕЮ" И " ХОТЕНИЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ" ВЫБОРОЧНО,А ?!?!?!?😈

Ответы
Игорь Титов

А что так охота познакомится в инете по мимо знакомств масса интиресного

Виль Мирхотимов

С этим надо к службе поддержки.....

Пуфкас Стас

Кто-то мешает?

Расена

кому как...но когда Вы эгоист и не видите ничего, что бы касалось Вас, Вам легче...извините, мой IQ гораздо выше ....и они поднадоели со своими слюняво-неандертальскими "изысками"....как-то так...

Пуфкас Стас

Удалите ненужных друзей и знакомтесь с кем хотите

Расена

мдаааа.......