Алексей Аржанцев

Почему депутаты не делают ремонт в администрации за свой счёт,а родители в детских садах и школах обязаны?

Ответы
Сергей Федоров

Поимейте совесть откуда у депутатов деньги, они на свои несчастные 250000 рублей, еле еле концы с концами сводят, чёрную икру на красную только первые 29 дней едят, а последний день перед зарплатой тупо балыком давятся, и на мальдивы всего 4 раза в год ездят, так что пожалейте убогих , подкиньте им бабла

Галина Баск

Должно быть- у депутатов гос.предприятие, а у родителей частная собственность (дети). Некоторые людишки отдают свою собственность на гос.обеспечение(детдом), но по каким-то причинам общественное мнение относится к этому отрицательно.

Андрей Чащин

Потому что у них зарплаты маленькие, им детей кормить надо, а мы, рабы, у нас своих проблем, нам кинули кусок хлеба, что бы с голоду не сдохли, а остальное наши проблемы, и решать мы будем их сами

Елена Смирнова

Это и мне интересно.Так получается,что мы и у них делаем ремонт! Это наши деньги уходят не только на ремонт,а и строительство дач,коттеджей,покупку дорогих автомобилей.

Романенко Мария

не обязаны, за это все оплачивает администрация...конечно ремонт не сравнится... г...сделают в школе и дет саде, а вот себе любимым на наши налоги отбахают огогогого...

Ирина Гуевская

не знаю, у меня ребенок ходил в садик, делали ремонт и ставили окна за счет государства, также и в школе ремонт за счет государства, а вот за питание платим.

Галина Гуненко

Потому, что у нас переходный политический режим. Народ живет уже при капитализме, а депутаты все еще в социализме!

Дядя Федор

потому что депутаты народные избранники и к Администрации города, области, края никакого отношения не имеют!!!!!!

Валерий Картавый

И эти же родители платят налоги на которые думу и ремонтируют. Государство о нас заботится. Спасает от ожирения.

Andy_Ratt

Не обязаны. Но делают. В следующие выборы предлагаю задуматься о тех, кого выбираете, и надо ли выбирать.

Назира Хайдарова

Зависит от директора школы, если он знаком с депутатами и приглашает их сотрудничать,то все в порядке.

Владимир ***

они увеличили свою зарплату, да гасторбайтеров выписывают для своих жен, сами ничего делать не хотят

Сергей Терентьев

По тому, Что мы до конца законов не знаем..! А как начинаем узнавать - нас устраняют, сцуки..!

Алексей Данилушкин

в россии много непонятного.... Чем беднее тем больше обязанностей и тем больше должен!!!

Елена Крамарева

ну так они же нищенские зарплаты получают откуда у них - то лишние деньги это мы богачи

Вильгельм Лиманский

Потому что это Депутаты у них же денег нет!))))))) а у обычных граждан их миллионы!)))))))

Юрий Николаевич Муленко

Потому что у них зарплаты маленькие. Вот сейчас повысили, может, теперь скинутся

Александр Априщенко

Просто депутаты живут по своим понятиям, другого здесь ничего не скажешь.....))))

Николай Бочанцев

Будем учить детей за границей и мы платить не будем бесплатному образованию

Николaй. Афиногeнтов

))))ага))))путин или жириновский с банкой краски скакать будут,вот это кадр))))