Илья Flyguy Скубилов

Рады приходу зимы?(почему да,почему нет))?

Ответы
Мария Шаяхметова

Нет. У нас отвратная зима. -5 - 0 градусов. Выпадает снег, и тает на следующий день. А ты шлепаешь по ледяным лужам. И к весне - вуаля - ты лежишь в пульмонологии с пневмонией!

Наталья

Я рада вообще сто живу,погоде радуюсь любой.Хотя зиму не очень,у меня в связи со смертью мужа,дерписняк начинается,как раз на новый год.:-(

Илья Flyguy Скубилов

ух....соболезную...

Наталья

Ничего,это мы тоже переживем!:-)

Илья Flyguy Скубилов

это хорошо.)

Наталья

😉

Танюшка ;)

не рада-холодно!пока оденешься-весь запаришься,пока машину из гаража выгонишь-замёрзнешь,дороги скользкие-не погоняешь...лето хочу!!!)

Илья Flyguy Скубилов

хахаха!!!взаимно.)))

Marina Sinichenko

Я люблю зиму и снег. Воспоминание детства Дед мороз , подарки.А ещё День Рождение 29 декабря.А праздники -это всегда позитив.

Илья Flyguy Скубилов

класс!!)))

Анна Новикова

нет я люблю тепло ненавижу зиму я воспитатель должна гулять с детьми до -15 2 часа это худшее для меня зимой в моей работе

Екатерина Я

зароботок с выводом от 50 руб. на телефон или любой кошелек. Лично выводила несколько раз. Проверено.http://vkserfing.ru/?ref=23693544

Камилла

Рада, выходные, новый год, сюрпризы, отдых, снег, елка. Минус только холод да и то потерпеть можно

Илья Flyguy Скубилов

класс.согласен.))

Елена Ершова

Да, потому что всю жизнь любила зиму. Нет, потому что зима забрала самого дорогого человека.

Илья Flyguy Скубилов

не стоит себя винить.каждый сам строит свою судьбу...

Елена Ершова

Понимаю, но увы...

Илья Flyguy Скубилов

все наладится!))

Елена Ершова

Спасибо.

Илья Flyguy Скубилов

да не за что!)))

Эля Абдурашидова

нет дороги скользкие ,летом гоняла 80-90 ,а сейчас как черепаха 30-40 и тормозить тяжело.

Юки Маэри

Рада. Самое лучшее время года. Снег, мороз, ветер, снежинки, много забавы.

Любовь Липатова

Рада.Новое всегда оживляет, отрезвляет взгляд, улучшает настроение.

Илья Flyguy Скубилов

надеюсь и у меня "откроется второе дыхание"так сказать.)

Любовь Липатова

Надеяться обязательно надо!

Илья Flyguy Скубилов

она умирает последней!хаха!)))

Любовь Липатова

точно!

Aisuluu Aalieva

Да потому что у меня зимою день рождения и нет потому что холодно ) )

Илья Flyguy Скубилов

хаха.разнопланово.)

Aisuluu Aalieva

Да )

Женечка Хисамова

да) потому что люблю зиму, снег, новый год, ощущения близкого чуда)

Марина Федосова

Рада, потому что скоро Новый год. И не рада, потому что нет снега

Ольга Сызранцева

Да я так люблю снег прохладу и красиво ещё у меня днюха зимой ^_^

Eve Linssen

Зима ? Где? У меня третий деньдождик моросит...хорошо для роз...

Илья Flyguy Скубилов

а где ты живешь?страна?город?

Eve Linssen

Южная Голландия ,лимбург.

Илья Flyguy Скубилов

уууу...я то скромно из России.)))

Eve Linssen

Почему скромно?

Илья Flyguy Скубилов

да просто так сказал.)

Eve Linssen

как дела? рады уходу зимы?

Мария Волкова

да т.к зима это очень красиво.... нет потому что слякоть холод

Ltm-Kb Space

Byla by rada esli byla by u sebya na rodine,a na danniy moment nechemu radovat'sya-dojd' i slyakot'

Илья Flyguy Скубилов

:)бывает.

Анна Окулова

Да, жаль, что она пришла ненадолго. Я вообще люблю зиму.

Верчик Стародумова

Да, потому что новый год и снег. Нет, потому что холодно