Наталья

купила дочке косметику "маленькая фея". Муж смеется и говорит: "а себе какую берешь? "Опытная ведьма"?))))?

Ответы · страница 2
Машенька Mashenka

Можно было ответить: "нет, Русалочку. Ты что, мультик не смотрел?"😄😏

Александр Андреев

У нас теперь даже детские духи разработала Ирэн Мармачиди из Франции

drakon vesely

Фея, это представительница древней профессии...женщина за деньги...

drakon vesely

В вашем возрасте это неведомо...но есть неологизмы, знаете что это?

Наталья

В каком таком моем возрасте?))

drakon vesely

Вы не поняли сказанного мной? Я не про возраст говорил, а про неологизмы... что вы по сути скажете бабушка?

Наталья

Брозда Домовой онлайн
... Это же ваши слова))

drakon vesely

Ужасссать.... вы не поняли сказанного мной? Тогда вам за 70...удачи вам прабабка😊

Артур Адамян

Приобретай шампунь "Кря-Кря"! И в Вашем доме тоже будет праздник! 😄

Артур Адамян

Хорошего Вам настроения! 😄

Наталья

Спасибо)) вы уже приподняли))

Артем Вагапов

Да рядом с одеколоном "СТАРЫЙ КОЗЕЛ"в магазине стоит....взять тебе?

Николай Кочетков

Ну зачем же так радикально. Василиса прекрасная вполне подходит.

Алекс Венцель

Это всего лишь маркетинговый ход. Внутри всё та-же косметика...

Камил Камилов

Юморной ваш муж! Крем для бритья ему подарите: "Большой балбес"

Ирина Отставнова Кочнева

Мужа за эту шутку прощать нельзя.Тут видно его о ношение к Вам.

Петр Тарасов

Да, косметика и пластика, сколько вы хороших женщин погубили

Leonid Vetchinov

Похоже муж тебя любит, иначе вместо ведьма сказал бы стерва.

Вячеслав Иванов

Да хоть как назовите. Лишь бы красивой быть и мужу нравилось

Алекс Allekss

))))) оригинально,
Я тоже в далёком прошлом так же по шутил )))

Алекс Allekss

С появлением детей, время быстрее бежит.

Наталья

И не говорите))) а если они в 20 лет появляются?))

Алекс Allekss

Так же , у меня дочь в этом возрасте появилась )))

Наталья

И с 20 лет жизнь понеслась)))

Алекс Allekss

Не просто понеслась, полетела )))

Валентин Яковлев

Современные слова комплименты для женщин, ведьма и стерва.

Мария Солдатова

у меня не косметика, у меня боевой раскрас, я на тропе войны

Evgenyi Abiev

😄 если в женщине нет чуть чуть ведьмы она не интересна!!!!!!

Evgenyi Abiev

люди часто сами не знают что хотят!а мужчины не исключения!когда такое происходит всегда плохо становится всем!а потом сожаление,и обратно ничего не вернёшь!такие ситуации бывают и со стороны женщин!дело ведь в том как человек относится к своему любимому человеку!

Наталья

Если любимый то как кроме любви можно относиться?

Evgenyi Abiev

если такое происходит то врядли можно говорить о любви...

Наталья

Хорошо когда она взаимная...

Evgenyi Abiev

когда любовь взаимная тогда можно всё!планировать,и добиваться целей,рожать детей и радоваться этому вместе,шагать по жизни в двоём легче,если любовь взаимная....

Валерий Симонян

Хорошо когда у мужа есть юмор.Жить вам долго и счастлива.

Валерий Симонян

Пожалуйста я своей внучке тоже фею купил.А опытную ведьму пока не нашол

Валерий Симонян

Не сомневаюсь что только не сделаеш ради любимой

Валерий Симонян

Вам любви взаимной доче счастья.Приятно было обшятся

Павел Переяслов

Правильный муж! Уважаю! "купила дочке косметику".... ЗАЧЕМ?

Наталья

Есть такие шампуни...пена для ванн

Павел Переяслов

детское мыло лучше любой химии...

Владислав

И жена с каменным лицом достает метлу и зажигает свечи...

А С

Жаль, что ваш муж так считает, или до чего он вас довел))))

А С

Я говорю, я принцесса. Меня мой муж так называет

Наталья

Проживете столько сколько мы...шутить будет еще как)))