Артур. Владикавказ.

Вопрос ещё девушке!!!! Тебя любят два взрослых парня и замуж зовут! 1: Урод, но богач! 2: Красавец, но бедняк! Кто и если можно, почему???

Ответы
Романа

Информации для решеня связать свою жизнь с человеком, иметь общих с ним детей недостаточно. Оставим внешность, так как это не заслуга человека, это ему дано от рождения, следовательно, это вторично. Почему один богат, а второй беден? Богатство, достаток - результат трудолюбия, ума, образования, таланта? Беден, потому что ленив, глуп?

Артур. Владикавказ.

И кого ты из них выбираешь, когда жизнь свою на развилке как прожить решаешь?

Романа

Думаю, что Вы ожидаете ответ "того, кого люблю"))

Романа

Того, у которого есть потенциал развиваться и достигать чего-то. Даже если на данный момент он беден.

Живой.инн

да иногда и лысый карлик заводная личность просто в основном мужики просто крепкая стенка но личность не пахнет ночным гулякой а девушки всегда любят обратное мужчине и вот картина мерзавчик до капли крови похоже.

Антонина

В нашей жизни все не вечно..бедный может богатым стать, а богатый бедным, тем более, если это все богатство досталось ему по наследству и он понятия не имеет, как его приумножить. Так что, лучше золотую середину мне

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибку

На
Наталья

Второй вариант. Мне нравятся симпатичные, к богатству не стремлюсь. Лишь бы альфонсом ваш красавчик не оказался, вот чего я боюсь, лишь бы любовь была настоящей

На
Наталья

А как нужно выбирать

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь и думать правильно начнёшь

На
Наталья

Это не ответ, вы просто сами не знаете

Артур. Владикавказ.

У мамы совет попроси, она лучше объяснить сможет, а ты слушать будешь и поймёшь что она сделала не так когда тебя создавала, если без существования отца рожала, а если отец тебя растил, значит маме твоей точно как правильно жить объяснил!

На
Наталья

Меня мама родила в браке

Ка
Катя

1. С ним можно нажить имущество, потом развестись или ну это, помочь ему покоиться с миром, и уйти жить к красивому и уже так сказать богатому ,благодаря мне

Артур. Владикавказ.

Отстань дура могла и из него красавца за его деньги сделать и кайфовать а так пошлёт и ни копейки не даст мозги на месте у него

Ка
Катя

😁😁😁

Майра

И родить детей уродов

Артур. Владикавказ.

И их исправить можно в 21 веке соседка родить может

Майра

Все равно как то тупо

Владимир Беккер

Богач уродом не бывает а бедняк от бедности, тоже не будет красавцем. Он быстро опустится. Не корректный вопрос.

Артур. Владикавказ.

Ещё одна умная дурочка попалась которая просто цифру 1 или 2 написать отказалась

Владимир Беккер

Вопрос правильно сформулируй,чурка не русский.

Артур. Владикавказ.

Отвали и мечтай дальше как дура

Романа

1. Сумел своим трудом и умом заработать, сумеет и за семью взять ответственность. А красота проходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Другого выберу- любимого. Урод- и в Африке урод, тошнить будет, а красавец чужой, гулять будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сам он что за деньги не поправил себя? И потом, откуда деньги у уродов?

Артур. Владикавказ.

Что имеешь тем гордись чего нет к тому стремись и.....а он стремился не страдал и добился

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаешь такое возможно? Только дурак думками богатеет, так что эти вопросы - хрень.

Артур. Владикавказ.

Лучше всего диалог закрыть я понял что ты из себя представляешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично думаю и о тебе. Удачи в помыслах.

Анна

Мало данных для выбора. Вы перечислили те категории,по которым выбор мужа сделать нельзя.

Артур. Владикавказ.

Уффффф может тебе сразу принца на белом коне

Анна

Нет. Лучше короля и на лексусе))) Мужа стоит выбирать по уму,темпераменту, наличию доброты и чувства юмора. А красота и богатство только для дураков ценно,ну и в шоу бизнесе

Артур. Владикавказ.

Мечтать вредно

Анна

Ну зачем мечтать? Я в реальности так сделала и вполне довольна результатом. Работает метод отбора по этим категориям

Артур. Владикавказ.

Ладно всё отвали

Анна

Да,остаётся только хамить)))) От невежества и понимания своего бессилья))))))

Артур. Владикавказ.

Отстань от меня пожалуйста всё я мужа твоего боюсь тебя имеет и мне уже страшно что со мной это сделает отвали ты победила

Вероника Абдулсаламова

1 наверно, урод, зато умный, деньги умеет зарабатывать, и богатый, операцию сделать можно

Татьяна Черненкова

Как ни странно , но красавцы на самом деле оказываются ...предателями, себялюбцами ..

Алёна Смородина

Странный какой-то вопрос... Если я их не люблю, нафига они мне что один, что другой?

Вера Bdfyjdf

За того, кого любит девушка. Не факт , что это те, о которых Вы спрашиваете

Шепот

урод конечно!за его бабки я из него такого красавца сделаю!))🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

не факт....

Артур. Владикавказ.

Диалог окончен

Пр
Продолжай

э...биджо...ревнуешь?

Шепот

К кому?

Наталья Баженевских

Ни один ни другой, должна быть любовь взаимная, а так ерунда получится

Microsonya Www

Уже проходила)) главное, чтобы в мужчине хорошо работал мозг)

Валентина Пашина

Зубами скрипеть буду, слезами давиться, но выберу первый.

Марина

А я выберу третьего. Некрасивого , работящего и любимого

Артур. Владикавказ.

Извини но такого нет

Марина

Такой есть

Татьяна Tatiana

На характер смотреть надо, а не на деньги или внешность!

Артур. Владикавказ.

И какой тебе нравится характер?

Татьяна Tatiana

адекватный, не нервный или вспыльчивый....

Артур. Владикавказ.

Они такие, замуж зовут, а не воруют и в кровать тащат!Кто?

Татьяна Tatiana

а есть такие?

Галина

САМОЕ ГЛАВНОЕ КАКАЯ ДУША . КАК ОТНОСИТЬСЯ ,К ЖЕНЩИНЕ .