Артур. Владикавказ.

Вопрос ещё девушке!!!! Тебя любят два взрослых парня и замуж зовут! 1: Урод, но богач! 2: Красавец, но бедняк! Кто и если можно, почему???

Ответы · страница 4
Лека Лютер

Никому

Артур. Владикавказ.

А могла бы за урода и за его деньги красавца из него сделать

Лека Лютер

Нет, не могла бы. В вопросе ни слова про любовь.

Милота))

Никто!

Се
Сергей

значит есть третий вариант: богат и привлекателен

Бес Чик Арабеск

Наверное из Красноярска женатый...

Милота))

Со Спрашки точно нет!

Бес Чик Арабеск

Вот и весь сказ! Добру молодцу урок, ну а деду лишь намек...

Елена Данилова

Оба

Елена Данилова

Всегда нормально было

Артур. Владикавказ.

А могла бы за урода пойти и за его деньги красавца из него сделать

Елена Данилова

Зачем напрягаться так? Если до сих пор он не стал красавцем сам, на фига ему меняться? А тот, который красавец если до сих пор без денег, значит он их и не хочет. , зачем кого напрягать???

Елена Данилова

Оба

Ляйля

1.

Артур. Владикавказ.

А почему, если не секрет!?

Ляйля

Сделаем пластику😁деньги то есть)

Ляйля

Где? Сама так подумала я

Ляйля

Оказся ты сам такой ответ придумал ну и ну

Таяна

2.