Альтер Эго

Когда можно будет убрать ёлку?

Ответы
Лариса Щербакова

Это АБСОЛЮТНО только Ваше личное дело!!!!!☺️☺️☺️ Я еще Старый Новый Год встречаю и убираю... Сколько людей-семей = столько и решений!!!

Виктор Федоров

Эй, по братски: Новый год прошел. Еще старый новый, и можно выкинуть. Короче после после 13 января 😉

Ольга Чернова(Камлер)

А чего ее убирать.Подметай иголочки, а потом палку вынесешь где-то ближе к 8 Марта.

Галя

однажды с соседями на спор до апреля продержали:поливали, увлажняли мы победили

Наталья Albaregia

14-15 января..... а можно летом , там в какой-то стране Новый год отмечают в июбне...

Оксана Сидоренко

Где-нибудь числа 28 декабря, когда настанет время новую устанавливать.☺️

Александр Луньков

Ну так скоро уже. Числа 25-27...декабря. Освободить место для новой елочки )))

Sarver

После этих выходных)))) зачем вообще ее убирать!))) пусть весь год стоит ))

Галина Коротаева

да когда хотите, можете совсем не убирать, пусть всегда будет праздник

Елена Беренцева

Ну, наверное, когда кончатся все подарки, которые мы кладем под елочку

Алена.

Гирлянды уберу, когда снег растает, в марте наверно. Занесло, утону.

Наталья

да хоть вчера, наш кот с 3 числа начал, кое-ка до рождества дотянули

Алена.

Елку убирать не буду, а вот гирлянды... Утону. До весны теперь)))

Симона

Когда китайский Новый год пройдёт ,тогда можно и убрать ёлку

Уральская Рябинушка

рано ещё, ну можно будет где-то в 20-числах декабря. Самый раз

Любопышка

В мае и обязательно днем, пусть остальные мужики завидуют

Пп
Ппло

когда захочется.в марте..у вас новый год тогда наступает?

юп
юля паукова

я сегодня убрала. у некоторых до марта стоит. вам решать.

Наталья Л

летом)))))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да
Дальнобой

На улице июль-месяц а она вынеси елку да вынеси елку)