Alla Lala

"С 2014 по 2021 в Донецке была очень скучная жизнь. Люди ходили на работу, отмечали праздники..гуляли с детьми в скверах, сидели в кафе. Всё скучно, обыденно. И только 24 февраля 2022 года мы наконец-то начали жить! Наконец-то можно было стать самим собой и прекратить скрывать, что ты за ДНР! Ведь все 8 лет нельзя было говорить , что ты за ДНР, потому что все жители Донецка тебя бы за такие слова на куски порвали.. и надо было скрывать,что ты пропутинский. Люди же ездили в Украину и видели, что уровень жизни там намного выше, чем в ДНР, да и в России тоже. А с 24 февраля наступило великое время, когда ты можешь ехать с Zеткой на машине и не стыдиться этого.." из интервью Владимира Аграновича, пропутинца из Донецка. Как же он СДАЛ всю пропаганду Вовки Путина..😄

Ответы
Александр Рузметов

У z-патриотов переобуться в воздухе дело привычное.
На то они и холуи, чтобы менять маски.
Не зря же немцы перед отступлением оставляли предателей на съедение народу или попросту расстреливали

Александр Савельев Ua

Вот так то)

Зв
Звездочет

что такое днр ответ дебилы нашего раена

Alla Lala

😄

Зв
Звездочет

и весело роасмеялась

$Фантазёр$

Что ты пишешь Алла

Alla Lala

как что?? Интервью Аграновича вчера смотрела..

$Фантазёр$

Ты конспектируешь или на диктофон талантливая🤣

Alla Lala

да.. я записала..

ск
сергей кравцов

В Киеве людей с Донецка валом

Alla Lala

естественно..

ск
сергей кравцов

И не только, но сейчас жара, многие стараются покинуть город

Valerii Gassii

а тоже самое пр короче\\\\\\\\7

Alla Lala

так это и есть коротко.. он раз в сто больше болтал..

Valerii Gassii

так зачем слушать болтовню?

Карлсон З

🖼