...

Интернет зависимость, страшнее любой другой зависимости,😁 вы так не думаете?)

Ответы
Андрей Акбаров

Страшнее алкогольной, наркотической или игровой зависимости нечего нет, а тут встал из-за стола подтянулся , сказал : -Хватит и пошел спать😁

Людмила Иволга

Нет,не думаю.Гораздо страшнее наркомания,игромания и алкоголизм.А без Инета прекрасно можно прожить.Куча других источников инфы есть.

Николай Костров

Сие не страшно, когда мой Друг в запое, вот это. зависимость. и по фиг. работа, семья, и на всё - по барабану.

Татьяна Лаврова

Не думаю так, как время позволяет, так захожу немного посидеть, ну а может и есть те. кому не вмоготу

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет конечно ,сидит себе человек в инете и ладно .А вот героиновая страшная

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня есть сила воли,и любая зависимость мимо меня пролетает.

Селия Вымри

Не думаю. Скоро люди так по жопе получат от жизни, что забудут об этом

Га
Галина

не страшнее...она хоть деньги из семьи не выкачивает....🤔😷

Ев
Ева

Да все зависимости зависят от каких либо обстоятельств

Семён

Возможно, но это уже другой мир, мир современности

Просто Вишенка

Лет 12-ть назад так думала)) Сейчас всё, переболела.

Татьяна Черненкова

Я,думаю , чтл интернет это страшная зависимость..))

Раиса Бобкова

Я это почувствовала, когда два дня не было инета..

Наталья Серебрякова

Считаю идентичными, что одно зараза, что другое.

Лора Иванова

Попробуй понаркоманить, узнаешь что страшнее.

...

Был опыт?

Лора Иванова

Нет. А алкогольная?

Просто Я.

Интернет зависимостью страдают только идиоты

Хронит Бронхический

Вот отключат полностью и-нет...вот и посмотрим

Людмила Долгих

Ах инет.наш инет.Без него нам жизни нет 😀

Александр Захаров

Нет. Есть посильнее. Наркота, алкоголизм.

Си
Сибирячка

Думаю, но от безделья выручает здорово