Anton Kireev

Как проходила учеба в школе?Прикольные случаи?

Ответы
Капля Радуги

самый прикольный был когда классе в 7 спустила одного придурка с лестницы,который вечно додалбывался до меня. после того случая меня почти вся школа зауважала,потому что думали что думали,типа раз додалбывается,значит не могу постоять за себя

Капля Радуги

а у тебя в школьные годы что было жутко веселого?

Anton Kireev

и не перечесть)но было все)но веселого больше чем обидного)

Капля Радуги

помню как первый раз на выпуске в 9 учились курить косячки. по домам тогда мы разошлись в офигительно хорошем настроении любя всю вселенную 😄

Anton Kireev

хах)не мы такими не были)мы хорошие))

Капля Радуги

ну а мы че,резко плохими стали если раз попробовали и больше забыли что это такое

Наталья Соломенная

Было весело)))бегали курить за угол а охранник потом не запускал мы звонили друзьям они открывали окна и мы залазили)много чего было интересного сразу так и не упомниш))

Галина ...

Прыгали со 2 этажа в цветы,потом садили их заново,выбрасывали сумки с 3 этажа,а потом к завучу,играли с елочн.шариком,а потом все всё в блеске))))))))))

Галина ...

классно удачи тебе

Anton Kireev

угу)спсибо)

Галина ...

боишься сдавать егэ или тебе по баробану?

Anton Kireev

нынешняя система образования делает все чтобы запугать учеников и морально надавить на них)вот все) а я нет)я наверно вообще один экзамен досрочно сдам а потом на основном егэ будет полегч)

Галина ...

Тогда все ништяк))

Ла
Лана

Долго и скучно,прикольным был один случай: когда однокласник распылил перцовый балончик в классе и нас отпустили домой!!!

Маруся ******

Когда нас привезли за двадцать километров от дома в школу, а уроков не было)))

Ол
Оля

учительский стол разобрали с девчонками. отгребли за это по полной

Яна Рудая

Проходила ужасно, годы в техникуме были намного интересней.

Валентина Коваленко

Я была антилидер в классе и родителей стыдили на собрании

Анжелика Почему

вот, дурацкий вопрос! что может быть в школе прикольного?

Алдынай Санчий

Начало незаметно)))Но старшая школа показала мне Все

Табуретыч

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (с)

Борис Сазанов

Семёну Еланину Федос на спину смачно плюнул

Cl
Clyde

скучно =_= и с ненавистью к одноклассницам =_=

Екатерина Ламберт

часто учёба в школе проходила без меня 🙂

Юлия Тураева

хорошая была учеба! воспоминаний много!

Александра Белозерова

о)мне нравится школа..самая лучшая))

Катерина ********

нормально...каждый день прикольный

ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤ

Очень много )всего не перечислить

Наталья Чернова

ох уж эти лабораторные по химии

Anton Kireev

взорвал 2 раза колбочки с кислотой)

Наталья Чернова

прикольно, мы как-то намешали кучу всего и подожги потом... бумм взрыв... всем два бала )))))))))

Anton Kireev

))))

Настя Евдокимова

не какие это самые ужасные года