Тэо Лунин

Почему ..Женщины…коварнее ..Мужчин??

Ответы · страница 3
Екатерина Лунгис

Так как они более эмоциональны и чувствительны. А коварство это защита.

Peace-Death [♂]

Им реже приходится полагаться на превосходство их физической силы...

Peace-Death [♂]

Кто плох в кулачном бою, великолепно стреляет из-за угла....

Кира Уварова

коварство не является отличительной особенностью пола или возраста

Наталья Денисова

ммм) коварнее, бессовестнее. беспринципнеее) просто кощки какие-то!))

Н@
Незнакомка @@@

Живешь как в китае в школу - дань чиновнику -сунь гаишнику кину врачу- вынь а запрлаты хунь

Тэо Лунин

Кто так живет хорошо живет, не считая китайцев??

Н@
Незнакомка @@@

так хорошо? если зарплаты хунь?

Тэо Лунин

Ооо))) Зачем же так?? Просто Богини))))))) 🌹

Тэо Лунин

Наталия Буранбаева

Женшины - главы семьи, без них нет жизни, а мужчины- мягкие тесты........

Наталия Буранбаева

да,души...,,.тела...,и дела!

Наталия Буранбаева

да,души...,,.тела...,и дела!

Лариса Просолова

А почему мужчины ведут себя иногда, как садисты, в отношении женщин?

Наталия Буранбаева

Эмма Кузьмина

ну это с какого бока посмотреть коварства у мужчин тоже в избытке

Андрей Ход

Мужик то не будет коня на скаку останавливать, вот баба и бесится

Лидия Герасимова

Среди мужчин такие гаденыши бывают , любую женщину " переплюнет"

Лидия Герасимова

Есть судьба и силы Небесные!!! Если бы только все зависило от нас самих.... но нет! Не получается

Тэо Лунин

Все от Нас с Тобой Зависит. И Судьба тоже!! ...Не получается или сил нет или желания слабы(((

Лидия Герасимова

У меня свои взгляды , так как большой жизненный опыт!!!

Тэо Лунин

Вот и хорошо, что уже Большая!!!

Лидия Герасимова

удачи и хороших выходных!!!!

Наталлия

вы замеряли особым прибором? проводили социологический опрос?

Тэо Лунин

Да замерял и проверял Природу женщины))))

Наталлия

если только в целях замозащиты-женщины коварнее могут быть. я пока сталкивалась только с коварством мужчин

Тэо Лунин

Значит ты просто сильная))) 🌹

Елена Чесская

не думаю, что так, куда нам женщинам с вами мужчинами тягаться

Наталия Вешнивецкая

Не все... Женщина- женщине рознь. Мужчины тоже бывают не лучше.

Тэо Лунин

Ну конечно!! В семье ни без урода))))

Елена Пельц

Не всегда, мужчины о своём коварстве просто не задумываются

Елена Пельц

О, оно есть и ещё какое, просто женское коварство возведено в ранг, поскольку мужчины всё анализируют, подводят итог, а женщины редко анализируют

Тэо Лунин

Да???? Вот мы гады какие((((((((( 🌹

Тэо Лунин

Ну хорошо, что редко))))))

Елена Пельц

А как день твой прошел? Сейчас определим коварство

Тэо Лунин

Вот и хорошо что светло)))))))

Алексей Григорьев

женщины слабее физически, поэтому вынуждены быть коварнее

Мавлюда Рузиева

Женщина коварнее мужчины так как мужчины глупые существа

Тэо Лунин

Кто тебе Такую Глупость Большую сказал? И ты д....поверила???((((((((((

Вера Гудович

Есть такие коварные мужчины, что женщинам до них далеко...

Ирина Королёва

Возражаю! Есть такие мужики..., даже вспомнить противно...

Тэо Лунин

Ну не надо!! Ни первое. ни второе))) 🌹 ☕

Ирина Королёва

Согласна! Лучше, чтоб это пролетело мимо... без печали и потерь...

Тэо Лунин

Ирина милая круто Я тебе скажу, как взрослой!! Без печали и потерь не Жизнь! Их надо принимать за Благо))) 🌹 ☕

Ирина Королёва

Спасибо, добрый друг! Я с огромным Взрослым опытом..., такое в жизни было..! Потери тоже нужны, без них не понимаешь и не ценишь добра и счастья! Только с ними, в сравнении, понимаешь самое ДОБРОЕ!!!

Наталия Косенюк

Глядя на политиков, думаю, что Вы недооцениваете мужчин

Тэо Лунин

Да Наталия! Просто из виду их выпустил 🌹

Венера Тоталева

кто такое сказал, в каждом есть свои и коварные и добрые

Тэо Лунин

Вот и хорошо, что точно!!! 🌹