Пр
Прорвемся

Вопрос мужчинам: Украшают ли женщину серьги?)

Ответы · страница 4
Кт Мпо Ду.

Я не замечаю на женщине побрякушек.я ценю ее глазать, и прочие. ..

Кт Мпо Ду.

Смотря с какой стороны читать. ..

Пр
Прорвемся

Не плачь,Ева,сначала надо на него взглянуть!)))) Может он сам не соответствует своим запросам!)))

Кт Мпо Ду.

С вашей наивности Мышка. Я ну просто..! Если-бы я был не мучим скромностью своей я мог бы о себе рассказать ,а теперь только догадываться вам

Пр
Прорвемся

Да.... весьма скромен,что даже рассказывать не о чем!))))

Пр
Прорвемся

Хорошо! Только тебе наверно больно будет. У меня только булавка!)))

Владимир Белявский

Да. Особенно если плаитиновые и подаренные любимым мужчиной)))

Михаил Хорохордин

ага, особенно с бриллиантами и если их сам подарил. краасотаа

Сергей Громов

голая женщина и в серьгах и без серег......хороша...как то так....

Indees Rybckin

Если не могут выразить натуральное, обвешиваются чем угодно

Ан
Андрей

Побрекушки конечно это, но если ей нравится, то пусть носит))

Пр
Прорвемся

😅😅😅Она же для тебя старается)))

Ан
Андрей

Моя? Не думаю. От них мне больно, когда она голову кладет на плечо мне😁

Пр
Прорвемся

Нужно ей сказать,будет сгимать на ночь!)

Pilot Pirks

да--если правильно подобраны-а не лишь бы что то висело😀

Leonid D

Конешно! Но безвреднее для Вас клипсы!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Leonid D

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Эд
Эдуард

Если хорошие,со вкусом. В других случаях могут и уродовать.

Пр
Прорвемся

Чувствуется осведомленность в этом вопросе!)

Эд
Эдуард

Опыт,его не пропьешь.

Karabas Barabas

не знаю как серьги женщину, а вот женщина серьги - это точно

Meliq Hovhannisyan11

Нееет.. это серьги на фоне красоты женщини красиво видны ...

Meliq Hovhannisyan11

Серьги не могут украшать... Если смогли бы в мире обсольютный все девушки бы были красотками

Ан
Антон

Я считаю что серьги подчёркивают глаза, шею, уши, волосы.)))

Роман Обрамович

Драгоценности и белое платье вообще украшают женщину .. ))

Владимир Хорламов

Это секс игрушки случай из кино подсолнухи подтверждает

Пр
Прорвемся

И что ? Получается ,что страна сексувльноозабоченных!)

Владимир Хорламов

Порнуха заполонила мир и без причиндала она ни кому не иетересна и обнаженная женщина не считается голой пока в кадре не будет причиндала

Владимир Хорламов

причинное место у мужчин позволяющее ему платить алименты

Пр
Прорвемся

Вот вот! Как мечом,своим пречиндалом размахиваете,а детей женщины в одиночку поднимают!))

Владимир Хорламов

Значит взбрыкнула не смогла меч успокоить в свои ножны вложить на Глеб заменила вот он и улетел

Читатель

Женщину украшает мужчина. А чем именно - непринципиально

Пр
Прорвемся

Это уже компромис!))))😘

Читатель

Это жизнь

Читатель

И той или иной мы ее делаем сами

Пр
Прорвемся

Вот с этим не могу согласиться!)

Читатель

Наконец-то договорились

Се
Серёга

В некоторых случаях да.А вообще это дело вкуса каждого !!

Oleg Selkovski

Подковы им в уши, было бы оригинально и не адекватно😊

Миша Черепанов

да украшают но не всех кто то может и без них обойтись )

Марк Винер

Природа и так женщину украсила,а все остальное мишура.

−1
Дэн

Украшают. Только не огромные -травмоопасные кольчищи.