Mарина

— Алло, Кремль? Я бы хотела работать в правительстве!?
— Вы что, дура?
— А это обязательное условие?🤣🤣

Ответы
Иван Шевченко

навеяло давнишний анекдот) Захотели звери построить мост через реку. Посылали в Москву и СИЛЬНОГО Медведя и ХИТРУЮ Лису, но стройматериала так и не добились. Напросился Осёл, мол, хочу посмотреть Москву! Чтоб он отстал, ему выписали командировочные, документы и он поехал... Вскоре приезжает, а за ним -транпорт со стройматериалом!!! Звери обомлели: "КАК тебе удалось?!" "Да ничего такого... Приехал в Кремль, а там все СВОИ!" "Тебе чего?" "Да звери хотят, чтоб был мост на реке" "Мост через реку или вдоль реки?" "А я забыл спросить?" "Ну бери эшелон стройматериалов, если не хватит - позвони!"

Ко
Константин

Посое очередной смерти генсекретаря в кркмле раздается звонок - извините вам новый генеральный секретарь цк кпсс нужен? - вы что дурак?- да, к тому же больной и старый.

Андрей Евдокимов

-вам главный бухгалтер не нужен? - нет, не нужен..- ну гоните его на хер..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

- А воровать вы умеете?
- Опыт есть
- Вы приняты, резюме не надо

Поручик Ржевский

нет! ещё вступительный взнос лямов этак 200-300 в евро😡

Константин Саратовцев

Увы, там нет дураков и дур, но есть те, что нас дурачат.

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Manfort Коnstantin

😁😁по ходу оч обязательное...)

Кристинка Жан

👋😂👍💐💐💐

Андрей Ч

это обязательное условие

Евгений Самсонов

Да.там на дур конкурс...

Ан
Анна

а ты не знала? 😂😂😂

Mарина

Догадывалась!!!!

Ан
Анна

😆

Чеширский Кот

Обязательное походу !

Александр Шебалин .

Да,а иначе не возьмут.

Майя Петрова

🤣😄😂😆👍

Виктор Оборин

))))) А КАК ЖЕ.................

Александр Денисов

!!!😂😄🤩

Александр Крылов

🤝👍😂

Ду
Душа-К-Свету

Действительно

Евгений

👻🥀