Аю
Аюна

"Семейка Агаларовых будут просить субсидии государства для восстановления своей собственности.
Араз Агаларов Искендер оглы, занимающий 55-е место в рейтинге Forbs с состоянием в 1.7 млрд долларов, хочет восстановить Крокус за счёт российских налогоплательщиков. Тот самый Крокус, где часть выходов была закрыта, а система противопожарной защиты вообще не работала." По моему это уже верх цинизма или нет ?

Ответы
Ирина

А где была вооруженная охрана ? Почему в Европе на каждом мероприятие в Синогоге у входа стоит вооруженная охрана с оружием , а на 6000 посетителей «крокус» , где были дети и женщины не было ни одного охранника с оружием . Этот вопрос к кому?

Аю
Аюна

В теории да , но мира никогда не будет , такова природа человека

Ирина

Но порядок будет

Аю
Аюна

А это смотря какой )

Ирина

Нормальный мирный порядок , улыбаться и не держать нож за пазухой

Аю
Аюна

Утопия

Лос Ещё-Один-Лос

почему нет? оплатит лечение пострадавших и похороны погибших, небольшой штрафчик в размере 10% полученных средств (не путать с прибылью) и конкурент, затеявший эту хню, а есть и такое мнение, устранит этого араза на раз.

Владимир Строганов

Подобные объекты возводятся по не типовым спецпроектам, и клинкерная система могла вовсе отсутствовать при наличии, скажем, увеличенного числа эвакуационных выходов. Надо смотреть проект и заключение.

Лариса

И да... почему организаторы мероприятия не позаботились о наличии охраны для такого количества людей,профессиональной охраны?... Денег пожалели?

Саша Аут

Из официальных источников подобной информации не поступало. Зачем распространяете фейки бабушек со скамейки?

Саша Аут

Владельцы «Крокус Сити Холла», поврежденного в результате теракта, заявили о планах восстановить комплекс. Об этом сообщается на странице российского холдинга Crocus Group.

«Мы никогда не забудем тех, кто пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено», - следует из заявления.

Саша Аут

«Наша компания работает более 30 лет, а в стенах концертного зала «Крокус Сити Холл», носящего имя великого музыканта Муслима Магомаева, на протяжении 15 лет прошли тысячи мероприятий на высочайшем уровне. Мы никогда не забудем тех, кто пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено»,— говорится в сообщении на сайте Crocus Group.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вооще оно застраховано должно быть.. а если не застраховано, то с какого фига, пусть таксует идет

Ирина Славянка

Глупо будет, если государство согласится частную собственность богача восстанавливать.

Евгений Во-Ин

ха... хапнет пробдем как и бывший построивший в Турции армянский олигарх - мне не жаль

Alex Dark 🇷🇺

Он не боится что на него дело заведут, так как он это допустил, может ещё и сообщник,

Се
Сергеич-Орхидеич

Страховка ему покроет. Пусть неб бздит..

Геннадий Алпатов

Такие объекты обычно страхуются.

~ Евгения ~

И конечно им пойдут навстречу

Аю
Аюна

В 2019 году Агаларов-старший заявил, что «России без мигрантов не обойтись», пожаловавшись на то, что русским нужно, видишь ли, платить в несколько раз больше, чем мигрантам. Вот ради всех этих Агаларовых наш миграционный режим и работает - доходы олигархов превыше всего. Навозили придурков вот и плоды

~ Евгения ~

Согласна с вами

Аю
Аюна

Может сейчас дойдет что надо ужесточать миграционный контроль

~ Евгения ~

Сомневаюсь, что его ужесточат

Аю
Аюна

Мне тоже так кажется

Владимир Смирнов

ссылочку на его хотелки.

Аю
Аюна

Сами найдете , если нужно

Владимир Смирнов

фсб найдет.

Аю
Аюна

Кого

Владимир Смирнов

хотельщиков

Вадим Шишаев

точно что будет просить?

Александр Захаров

Он вам это лично сказал?

Влад Билов

А почему бы и нет ,

Татьяна Салова

Вот таким и дают)

Сергей Павлович

Я бы ни за что не помог ему, если бы это зависело от меня!

Поручик Ржевский

толи ещё будет

Майя Петрова

да