Ксения Лепанова

Как Вы считаете, идеологический настрой автора литературного произведения может свидетельствовать о качестве его творчества?

Ответы
Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

только о пристрастии его к идеологии ,коя скажется на тоне сочинения

Весна Красна

что по вашему определяет качество литературного произведения ?

Елена Орлова

Если он действительно творит, а не вытворяет

Валера Иванов

Всё зависит от того как это преподносится.

Ma
Makard

весьма, хотя может описать и его боль

Ксения Лепанова

Может, если у него талант есть...

Ma
Makard

Талант у каждого заложен по минимуму 1% но парой люди не пользуются им

Сергей Глущенко

Советское искусство возьмите...

Дмитрий Берёзкин

Нет, к сожалению

Ксения Лепанова

Почему "к сожалению"? А если у него талант?

Дмитрий Берёзкин

Потому что талантливый мерзавец -- это очень плохо

Ксения Лепанова

Т.е. Вы хотите сказать, что писатель или поэт должен быть выше всяческих идеологических догм?

Дмитрий Берёзкин

нет, я хочу сказать, что хотелось бы, чтобы талантливые люди писали о добром и вечном

Н. В.

думаю, что нет

Aziz G D

Возможно