Св
Светлана

В чем сходство и различие?🖼

–4
Ответы
Валерий Рудаков

в том что один в 70 лет выглядит Здоровым и Умным по физиогномики а другой Беззубый и явное проявление дебилизма- я про Чикатило-даже сама улыбка Маньячная-вот если бы ВЫ ельцина сюда Вставили-можно было бы сказать по его Фейсу Пьянь и дугодум как и вся Мордва))

Sa
Salabem

Очередная тварь ебанутая, пизда дырява провокаторша ебаная, раб задних приводных, шпионка рваная оптикай мартышка ебаная теперь ты знаешь кто ты!!!

Митяша

Что могу сказать сразу... Так это то что вы не далёкого ума. А уж с кем из этих персонажей у вас разница или сходство вы вибирайте сами.

Игорь Морозов

У вас есть какое то предложение ,или так - просто злоба и эмоции ?

Василий Бубновский

Вместо Путина поставь рядом презика парашку и зелю. 🖼

Св
Светлана

Сейчас еще больше детей погибает.

Василий Бубновский

Где? Украинские нациАнал-пидорасы убивали детей на Донбассе и это факт, от которого вы не отмоетесь. Вы - убийцы детей, а про чушь с самообстрелами, которую пытались внушить ваши ципсошники, уже анекдоты сочиняют. 🖼

Виктор Соловьёв

Вы этим свою глупость показываете в познаниях людей

Alla Lala

Чикатило таки в сотни раз меньше людей убил..

Konstantin Leytan

В рубашках только, а так одно лицо 🤷‍♂️🙂

Св
Светлана

Первый намного меньше погубил человеческих жизней.

Konstantin Leytan

Это да...совершенно верно, до путлера ему как до китая раком, поллаптя по карте

☮Зеркало☮

Сходство в типаже, различие в ресурсах.

Го
Гоша

Когда в голове нет, в жопе не займёшь.....

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

голливудская улыбка в минуты садизма

Doctor Faust

Как две капли воды. Из разных кранов

Св
Светлана

Первый намного меньше убил людей.

Doctor Faust

Мысли то идентичные

Oleg Mirov

Ава и светлана похоже тоже подобны.

Яна

Очевидно, что первый похож на вас.

К А Й Ф У Ц И Й .

у них рубашки разные 🤔

Владимир Дружин

Различий не найдено...)

Св
Светлана

Один убил намного меньше человек, чем второй, в разы.

Ѻлегъ

абсолютно разные люди

Евгений Лурье

общее - психопатия

Евгений

Рубашечки разные.

Sebastian Pereira

1 на тебя копия

Св
Светлана

А второй на тебя.)))