Лилиана Семененко

Можно ли предсказать счёт любого матча до его начала?

Ответы · страница 15
Мария Ситникова

мой сосед болельщик ФК "Зенит", вот он все знает

Наталья Поварницкая

если подслушать разговор устроителей матча))))

Александр Жук Эстония Таллин

можно предсказать любой разумный исход матча по футболу просто надо иметь не одного предсказателя а пару десятков каждый берет на себя предсказание определенного счета а все вместе они перекрывают некоторое количество вариантов встречи

Александр Жук Эстония Таллин

Я имел ввиду именно счет матча до его начала если у меня 49 предсказателей назовут варианты от 0-0, 0-1, 0-2,----0-6, 1-0, 1-1, ----------5-6,6-6 а футбол редко заканчивается счетом более крупныммно наждый из предсказателей нотариально заверит свое предсказание а по исходу матча мне омтанется представить именно того предсказателя уикотоорого в конверте будет находиться счет матча вы вскрываете и убеждаетесь в точности предсказания

Ма
Мария

счет матча до его начала 0:0. Все проще.

Александр Жук Эстония Таллин

И все же это не так матч это игра и только в игре может быть счет нет игры не может быть счета

Ма
Мария

матч - состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами. Есть начало, течение и итог...

Александр Жук Эстония Таллин

Но термин СЧЕТ ПРИМЕНИМ К НАЧАЛУ ИГРЫ ИЛИ ЕЕ ЗАВЕРШЕНИЮ и если с начала игры счет предпологается может меняться то по окончании это уже результат

Аркадий

Можно, но с точностью +- 3 гола в каждую сторону.

Аркадий

Как это не верен? Я уже видел предсказание, 1 место - Германия, 2 место - Испания.

Na
Nadejda

Не поняла! А где Бельгия? Где Россия?)

Аркадий

Что непонятного? То предсказание, которое я видел, я привёл. Вы видимо, видели другое.

Fedor Shkenev

Можно. Просто вероятность этого-довольно мала

Такен Молдакынов

Если поможет бред дурака, то есть случайность!

Андрей Деломудров

Легко!одна команда проиграет,вторая выиграет!

Полина Ахтырская

можно) но не факт, что он окажется правильным)))

Роман Лобанов

конечно можно!!! только не всегда правильно😂

Na
Nadejda

Общение - это всегда интересно....но, почту я даю тем, с кем завязывается пусть и виртуальная, но дружба.

Роман Лобанов

не, я не настаиваю, может быть в другой раз - жизнь не предсказуема😉))

Na
Nadejda

Предлагаю продолжить общение пока здесь. У вас на спрашке есть вопросы? Можем подискутировать))

Роман Лобанов

я редко задаю вопросы и обычно на следующий день удаляю - устаю)))))

Роман Лобанов

мир тесен, будет взаимный интерес - встретимся)))) в качестве первого шага скину адрес страницы в мире))))

ОК
Олег Ким

можно, если смотришь его в записи и второй раз

Василий Швендих

Предсказать не проблема, а вот сбудется ли?? )))

Виталий

предсказать можно, но не факт что такт и будет

Еlena

А кто может запретить поиграть в прорицателя?

Ни
Ника

Да я предсказывала много,кроме сегодняшнего.

Мария Милаш

болею за Зенит! И ничего предсказать нельзя!!!

Лариса Агеева

В жизни вообще ничего предсказать нельзя.......

Дед Юрчик

Больше тебе заняться нечем, чем этой дурней!?

Ма
Мария

Пропустить, ЧС. Спасибо за ответ.

Ле
Лев

Зайди в букмекерскую кантору, поинтересуйся

Валерий Тим

я и так всегда знаю, что ДО НАЧАЛА матча счёт 0/0

Серик Касенов

Нет это невозможно, только предположительно

Алексей Тупарев

конечно.в большинстве случаев не правильный

Смирнова Наталия

спросите у осьминога, он что-то предсказавал