Лилиана Семененко

Можно ли предсказать счёт любого матча до его начала?

Ответы · страница 8
Александра Сергиенко

бабка на двое сказала--можно просто угадать--как карта ляжет!!

Серега Токмин

Да.исходя из статистики каждого игрока и теории вероятности!

Евгений Равикович

Предсказывать можно все, но итоги будут такие как получиться

Владимир Голощапов

Предсказать всё можно, однако сбудутся ли эти предсказания?!

Владимир Голощапов

А где же этот подвох-то Надюш, - просвети.

Na
Nadejda

Ответ: предсказать легко, счёт любого мачта до его начала всегда 0:0))

Владимир Голощапов

Ах ты какая умничка! развеселила!!!

Na
Nadejda

Спасибо! Я думала обидетесь за шутку)

Владимир Голощапов

Ну что Вы, разве здесь есть на что обижаться?!!! Да это и не в моём характере.

Na
Nadejda

Я рада, что у вас такой характер, и вы не лишены чувства юмора. Хорошего вам дня и море позитивных эмоций!

Клавдия Петровна

Раньше смотрела хоккей, сейчас ничего не смотрю.Так, что нет.

Юрий Абросимов

Можно. когда играет сборная России. 99 процентов проигрывают.

Анастасия Дубовик

Нет...здесь имеет быть место не только мастерству, но и удаче

Константин Пигута

ну если книга про гибель Титаника вышла за 10 лет до этого......

Ирина Ватулина

на этом специализируются,а как наши играют тут не ошибешься

Александр Вагайцев

А как ты думаешь,я думаю можно,потому что привыкли на авось.

Ма
Мария

уверена, что можно. Он всегда 0:0. Спасибо за ответ.

Александр Вагайцев

Ах этот русский язык читать внимательно надо,поймала на удочку

Александр Вагайцев

Pa
Pavel

да конечно еп та... я так и делаю.. по этому и не смотрю футбол

Arctic Monkeys

если мог бы предсказать счет матча, стал бы богаче Геитса ))

Arctic Monkeys

🙂 а как же еще, забавно было, спасибо

Na
Nadejda

И вам спасибо за ответ и комментарии!

Na
Nadejda

Удачи и хорошего настроения!

Arctic Monkeys

и вам тоже, самому смешно))

Na
Nadejda

Я люблю юмор, каверзные и провокационные вопросы)

Александр Туганов

Можно, если умеете делать глубокий анализ предыдущих игр...

Na
Nadejda

Это вопрос с подвохом, на сообразительность и внимание))

Na
Nadejda

Предсказать очень легко). Счёт любого матча до его начала.....всегда только 0:0 ))

Александр Туганов

Понял!..)))))))

Na
Nadejda

Отлично! Спасибо, что восприняли адекватно и без обиды!)

Александр Туганов

А всё-таки на этом чемпионате мира у нас была КОМАНДА!..

Na
Nadejda

У меня было 4 команды фавориты....Германия, Бельгия, Франция и Россия.....Осталась одна Франция))

Владимир Краснопёров

У нас даже выборы можно предсказать, а не то что счёт матча.

Алла

0:0

Илья Гурджи

Предсказать то можно, но предсказание это ещё не результат

Владимир Савостьянов

Конечно. Тупую стамеску к горлу главного тренера приставь.

Татьяна Ушакова

Можно,если у человека способности есть и интуиция хорошая.

Григорий Шапиро

Можно и джекпот сорвать,если в детстве кое-что ложками ел...

Davron Mukhuddinov

...конечно можно...надо у договоривающихся агнтов спросить..

Александр Строватиков

Конечно, нужно только сгонять в будущее и купить альманах.