Сергей Лубчонок

Вчера вечером подарил своей девушке ЗАКАТ. Сегодня ночью -ЛУНУ. планирую подарить ей ЗВЁЗДЫ. Как вы думаете? На что я могу расчитывать?)

Ответы
Евгеша М

А вы встречаетесь только после заката? Какой экономный!!! :)) Представляю какие подарки днём, радуга, солнце. А вообще если девушка тоже романтик, то на многое 😉

Mr. John Doe

Я своей подруге подарил небо - подесантировались всласть, подарил реки - до сей поры ходим одним экипажем. Вопросом "на что рассчитывать" не задавался.

Екатерина Щербакова

Да да Я назову тебя зоренькой только ты раньше вставай! Я назову тебя солнышком только везде успевай! Я назову тебя звездочкой только ты ярче свети!

Любопышка

На душевное единство двух духовно обогащенных людей.... И всякое такое, но не более того, ну ещё может быть поцелуй 😘

Татьяна Репина

если вы половинки одного яблока.так и без небесных тел полетите в одном направлении.вам мужчинам только расчет нужен?

Сергей Лубчонок

мы то знаем что нам нужно, а вот......🙃

Алексей.

На что? Вы видите какого цвета у соседа машина за 5 лямов, вот такого же цвета подарит носки))))))))))))))) (В лучшем случае).

Ид
Иджи

Она подарит вам зыбь речки , уханье филина в ночи , вот и думайте девчонки они взаимные 😁😁😁😂😂

Ид
Иджи

Филина вместе искать будите по лесу в ночи 😂😂😂

Ид
Иджи

Компас и репелленты в помощь 😂😂😂

Ид
Иджи

По звёздам , тучи руками разгоните 🙃

Сергей Лубчонок

Руки связаны. Буду пробывать языком....

Ид
Иджи

В лесу языком искать филина да просто уроки выживания

Ид
Иджи

Я и молчу совсем пишу только через раз

Юл
Юлия

На омлет и кофе с утра. Если она романтик! А если програмитик то только на пинок под зад:-))

Сергей Лубчонок

Да! Завтрак придёться отработать)))

Нина Рогаченко

На маленький шанс...такие подарки дарить сразу не стоит привыкнет и будет ждать большего

Maria Yun

Все зависит от того на сколько она оценивает ваши подарки (тоесть от ее романтичности)

Алиша

Ночью при луне, на звездочки над головой и закат в глазах 🖼

Сергей Лубчонок

а если я ей своё сердце подарю. она должна мне почку веррнруть что ли?)))

Компас_Земной

Вооо) пригодилась моя сохраненная картинка😂 🖼

Ро
Роза

Она как звезда, с круглыми глазами как у луны,😄 подведет закат ваших отношений....

Сергей Лубчонок

заканчивайте ваши догадки. всё будет не так))))

Павел Пахин

Если все это подряд каждый день и рассвет ...то может она тебе и лицо рассцарапать )))

Мах

Только Альфу Цетравра не дари. Я это добро уже кому то давно давно подарил )))

Фея Я

Ну в ответ она может подарить чистейшей воздух горных вершин))), например...

Ва
Василиса

На романтичное настроение)))

~Глаза Цвета Ночи~

как фото с разных ракурсов так я ..а как закат и луну так своей девушке???))))

Сергей Лубчонок

прости. от нее у меня мурашек не было)))

Сергей Лубчонок

ты меня заставляешь краснеть))

~Глаза Цвета Ночи~

да ладно ..для мужчины это нормально))

Бони-Марони

А сегодня лунное затмение. Воспользуйтесь, недорого!, точнее бесплатно!

Бони-Марони

Жаль, сегодняшнее затмение -раз в 100 лет и еще противостояние с Марсом. Чем не подарок?

Сергей Лубчонок

здорово. а что они прям разные затмения

Сергей Лубчонок

жалко что не получилось увидеть. я реально ждал до последнего)))

Бони-Марони

Значит, девушка сегодня без подарка?

Арина Богуславски

Привет! Не переживай, коль столько подарил, рабыня Изаура получится.

Анна Анечка

😂😂😂 романтик))) прям как в мультфильме))))" я подарю тебе звезду")))