•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Едва ли не самые важные вещи в жизни - хорошая кровать и удобная обувь. Ведь мы всю жизнь проводим либо в кровати, либо в обуви!?

Ответы
Юлия

НУ ЭТО НЕ ТАКИЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ..НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ-ОБУВЬ ЭТО ТОЧНО ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛКОЙ ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ И МОДНОЙ...ДОРОГАЯ ОНА-НО СТОИТ ТОГО..УБЕДИЛАСЬ В ЭТОМ ДАВНО И ПРЕДПОЧИТАЮ ТАКУЮ...КРОВАТЬ..ДИЗАЙН КОНЕЧНО ЖЕЛАТЕЛЕН-НО МАТРАС ВАЖНЕЕ..ХОРОШИЙ МАТРАС СТОИТ ДОРОГО-НО ОН СТОИТ ЭТОГО ТАК ЖЕ ТАК КАК ИМЕЕТ ЛЕЧЕБНЫЕ И ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА...ТАК ЧТО ВАЖНЫЕ ФАКТОРЫ..

Лира Ханнанова

Всю жизнь проводим в себе) главное, чтоб душе уютно было!

Kosta Murzahanov

а если подумать хорошо?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

подумала,поэтому и написала

Kosta Murzahanov

в кровати мы в среднем треть суток...- это не вся жизнь

Zaure Sh

а я люблю спать на полу

Murena Homeaq

Согласен ещё бы для пятой точки найти пристанище в промежутках )))

Верба

можно и босиком!

Верба

Ой! Как бы хотелось! Люблю природу! Сегодня-несколько венков сменила! Такие дурманящие!

Евгений Галушко

сейчас утречком можно пробежаться росяно! 👍

Верба

Я-Женя-забыла что это такое! В городе росы не найдешь!

Евгений Галушко

сегодня ходил по дорожке на огороде босиком по колено в росе..приезжай повожу по росе,держится до 10 часов,затем пропадает 🌹

Евгений Галушко

я да...а дача за городом..приезжай,если захочешь 😉