Ирина

Подарите бизнес-идею)?

Ответы · страница 3
Саша Перевальский

Жрать и с р ать человек всегда будет, не смотря ни на что! Пожалуйста, Уважаемый!

Viktor Moskwitschew

Создайте общество по сбору членских взносов (1рубль в день или сколько хотите)

Толян Т

попробуй как в коммунистические времена РАСПИВОЧНАЯ рюмка водки и бутерброт

Доб Рый

а что вы умеете делать? сфера услуг наиболее развивающаяся в малом бизнесе...

Амед Колодков

неее, простите, мне завтра на лекции с этой идеей нужно выступать ... не могу

Станислав

берем значит денег и покупаем то что заробатывает деньги и узучаем спрос

Станислав

лезим на сайт услуг и примеряем на себя готовый бизнес что для этого надо и как я себя буду рекламироват в сфере производства и услуг для продаж

Roman Sverdlov

Организовать сбор и продажу подержанных детских игрушек,как в Германии.

Roman Sverdlov

Только взяться и лучше на пару с женщиной.

Кирилл Воротынов

Иди на разные интернет магазины покупай по дешовке продовай задороже )

Клалафуда Талалафу

поезди по экзотическим странам - что-то присмотришь, чего у нас нет.....

Илья Алексееич! ))

короче берешь игрушечный пест одеваешь маску бандита, грабь магазы

Илья Алексееич! ))

не оч? тогда короче берешь ,,, ну и все

За
Замыслитель

спидди, стырь её у кого нибудь? перехвати? на-худой конец- придумай ?

Вячеслав Таскаев

Хрен разводите..неприхотлив..растёт сам и постоянно ..уход не нужен

Вячеслав Таскаев

Потом на консервный завод и вот она!!!хреновая золотая жила!!!)))))

Че

только после оплаты Вами счета за мои услуги бизнес-консультанта))

Илья Кирсанов

сварите два термоса кофе и выйдете с утра на автобусную остановку

Максим Вагель

Продажа рюкзаков сделанных из автомобильных ремней безопасности

Павел Казаков

ЭХ.... кто б мне подарил, но начинать бизнес в кризис - совсем тяжко

Андрей Борисов

Продавай дерьмо, выдавая за варенную сгущенку с новым вкусом!

Роман Кондрашкин

Ага,щщассс!...Самим мало!)))...(ничего личного,это бизнес,детка!))

Ru
Ruslan

Альтернативный источник энергии ! ... вот над чем думать надо

Ru
Ruslan

с чего бы не начал всегда будь готов проготеть

Александр Бурдуков

купи что-нибудь по дешовке, а продай подороже. как тебе план?

Александр Бурдуков

сам то чего не допер, все гениальное просто и все уже давно придумано другими людьми, остаются лишь варианты...