Светогор

Женская красота измеряется а Анджелино-джоулях?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Наталия Тушкова

Красота для каждого своя. Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а вообще, если между двумя людьми нет "химии"... ничего не произойдёт - мужчина не заметит красивую женщину, а женщина никак не отреагирует на самые лестные комплименты...

Julianka

Ахаха, возможно. Хотя девушкам может это быть обидно. Скажите пожалуйста откуда это выражение, я не могу припомнить.

Светогор

Честно скажу - из интернета! А точнее с ВК!

Julianka

Спасибо, очень классное выражение))

Екатерина Масько

Нет, у каждой женщины есть индивидуальные, неповторимые черты и чем ярче они выражены, тем она привлекательнее.

Светогор

ну вот, значит всё правильно

Екатерина Масько

Почему??? При чем здесь А-Дж. Тогда единица измерения будет определяться именем и фамилией той или иной женщины.

Ел
Елена

Все пытаюсь разглядеть у этой женщины красоту ,никак не получается.Наша Алфёрова в молодости - это красавица.

&непослушная& :-)))

Никогда..... на каждую женщину есть мужчина, который будет считать её красивее всех Анджелин...🙂

Оксана Высоцкая

На каком-то из ее жизненных этапах - да. А вот в детстве и последнее время, прямо скажем - не фонтан.

Светлана Ермакова

Красота не только внешняя ,но и внутреннее наполнение личности))не анатомическое конечно))

Анастасия Морозова

Красота это мода . Сейчас так . Завтра эдак. А так , она если без моды , тот некрасивая

Ки
Кит

для каждого по разному лично я считаю Анджелину Джоули - не шибко красивой дамой

Маруся Климова

Она в самом деле красивая женщина, уж лучше так, чем в каких то Ксения-собчаках...

Светогор

Будущие президенты все красивые, как вы не понимаете?

Маруся Климова

Ну они же любить свою страну должны!)

Людмила Бакшеева

В ПОРЯДОЧНОСТИ ХАРАКТЕРА ..ОСТАЛЬНОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ !!!!

Татьяна Кашинская

смотря кто измеряет. некоторые предпочитают например Лолиту с ее буферами)))

Лилия Девятова

Боюсь показаться не скромной... Я не вижу красоты у Анджелины. Извините

Людмила Бакшеева

НЕТ ...... В ОБИЛИИ ДУШЕВНОЙ КРАСОТЫ .КАК ДЛЯ ЖЕНЩИН ТАК И ДЛЯ МУЖЧИН !!!

Андрей Суханов

Она уже давно не та что была) так что сейчас уже в других единицах )

Галина Викторчик

Каждый индивидуален и внешней и внутренней красотой, но своей

Laura Vartanova

а разве она красивая??что нет уже эталона женской красоты?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может парни так и оценивают😏 точнее сравнивают с ней :))

Nadeshda

у меня нет,но все почему то считают её -критерием?

Светогор

надо же по чём то считать)

Nadeshda

ну вот так...пусть считают...